Безникая• 28 ноября 2016
Что вы будете дарить сыночкам на Новый год (1-2 года)????
После шести ни-ни• 28 ноября 2016
Своим дарила КиддиЛенд трактор с прицепом - несколько лет уже любимая игрушка. Из этой же серии, но подороже -Ноев Ковчег . Лего дупло для самых маленьких - тоже хороший вариант.
Безникая
• 28 ноября 2016
Ответ дляil-mari
1 год и 3 мес-развивающий домик и щенок в машинке фишеровский...
а можете ссылку кинуть, где покупаете?
Я такая боевая• 28 ноября 2016
Толокар и машинку модельку, чтобы дверки и капот открывались (очень любит такое). А дедушка подарит машинку на радиоуправлений, не может дождаться, когда внук вырастет. На нг ему будет 1.11
Миссис Буркул• 28 ноября 2016
Ответ дляБезникая
он вроде от трех лет?
Моему 2,4 будет на НГ. Я уже покупала зубастика, играл со старшей сестрой, всё нормально.
Анонимарик• 28 ноября 2016
Может кто-то объяснить такие заморочки как мучительный выбор подарка годовалому ребенку? Он любому подарку будет рад! Или я неправа?
Мария Литвинова• 28 ноября 2016
Ответ дляb_swan
кубики Бойкидо, и у них много интересных вещей для маленьких
поделитесь ссылочкой, пожалуйста, на кубики, где купили.