Челюскина• 28 ноября 2016
Кто получил переселенческие? Город
Кто то уже получил переселенческие за ноябрь? Пишите город и ответ. Киев нет
Челюскина
• 29 ноября 2016
Ответ дляkj1013
Луганская-сегодня дали
Киев - нет((( а сумма не изменилась? вроде поднятие должно быть
Оно само купилось• 01 декабря 2016
мне не дали и не прошли на проверку (я продлевала на следующие 6 мес еще 22 октября) - уже больше месяца прошло - на след неделе пойду узнавать что к чему
Киев
Челюскина
• 01 декабря 2016
Ответ дляsolomka-1
просьба-скажите ZaRaZa пожалуйста дали или нет и какой город

Челюскина
• 01 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Киев
Если вы получили в октябре, потом пероформили, месяц не получили в ноябре и в декабре будет за 2, у всех так не переживайте, главное чтобы акт составили о местожительстве, без него не начислят точно.
Совбез• 01 декабря 2016
Кировоградская - сегодня пришли. Пойду выбирать норковую шубку и красненькую машинку. еще и на шампанское останется

Оно само купилось• 02 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
и мн евчера вечером пришли!)
и в этом раз никакой проверки не было - может поленились ити или уже поняли что мы здесь давно и всегда на месте и не стоит нас проверять)))