Все до блиску• сегодня в 07:27

Как приготовить такую картошку?

На вид как жаренно-тушенная.
Поліцейський патруль• сегодня в 07:31
Піджарити і протушити.
автор Все до блиску • сегодня в 07:33
Ответ дляПоліцейський патруль
Піджарити і протушити.
Протушити у воді?
автор Все до блиску • сегодня в 07:38
Картошка из ресторана.
Поліцейський патруль• сегодня в 07:42
Ответ дляВсе до блиску
Протушити у воді?
Ну, мабуть так. Подивіться рецепт Азу по татарськи. Там тушкують обсмажену картоплю з м´ясом.
Сонячний зайчик• сегодня в 07:49
Похоже на варёную в мундире а потом прожаренная с соусом
Хочу на Балі• сегодня в 07:50
Ответ дляВсе до блиску
Протушити у воді?
Сначала обжарить до румяной корочки, потом тушить несколько минут, и лучше не с водой, а каким-то соусом.
Майструю крила• сегодня в 08:11
Там добавлен соевый соус в конце. Поэтому такой цвет. Добавляют минут за 7-10 до готовности. Жарить лучше на сливочном масле.
фан L.O.S.T.• сегодня в 08:34
Ответ дляВсе до блиску
Картошка из ресторана.
Видно что не домашняя. Она в соусе каком то приготовлена.
Україна наше все• сегодня в 08:34
а мені здається,що це ’жаренка’,сто років назад їла таку у сільських родичів.картопля нарізалась,як для смаження,складалась у ’чугунчик’,зверху клали шматочки сала,накривали кришкою - і в піч. за рахунок топленого сала картопля і смажилась,і тушилась.
Фея_3уровень• сегодня в 08:36
Ответ дляПоліцейський патруль
или просто долго тушат, получается что-то типа ’топленого молока’.
моя бабушка такую в печи в казанке делала - утром как печь затопит - сбоку поставит , потом туда угли подвинет и она там стоит ’томится’ до обеда... вместе с крынкой топленого молока.
или у неё другой вкус?
автор Все до блиску • сегодня в 08:47
Я просто пожарила картошку ,в конце добавила лук и на медленном огне доготовила.Получилось очень вкусно.
Поліцейський патруль• сегодня в 08:57
Ответ дляФея_3уровень
или у неё другой вкус?
Як варіант. Але така як з печі, мабуть не вийде.
Фея_3уровень• сегодня в 09:03
Ответ дляПоліцейський патруль
ну если есть толстостенный совдеповский тяжелый казанок для плова (у меня есть) и в нем протушить подольше, а потом еще завернуть в одеялко и дать настояться - может и получится. я еще с черносливом тушила, тоже вкусно выходит.
автор Все до блиску • сегодня в 09:14
Ответ дляФея_3уровень
Есть такой казанок.Это идея,можно попробывать потушить в духовке.