Там-тарарам• 28 ноября 2016

Спасибо вам, советчица. Купила парфюм на свою голову.

Решила себя порадовать. Купить что - то новенькое из духов. Ну, все не перенюхаешь. Пришла сюда. Читала - читала и выбрала. Взяла пробники. Сейчас , на левой руке Calvin Klein " Euphoria", на правой Narciso Rodriguez "Narciso".
Сижу, балдею. Ейфория нравится больше.
И где мне теперь денег на них взять?
Может еще что посоветует?
Я очень люблю Нину Ричи " лав ин Париж".
Кидстаффовна• 28 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
я сразу сказала, духи не дарить. Всем. Лучше деньги и я сама куплю.
Да мне не не сотрудники дарят, им бы я могла заказать... У нас на фирме частые гости клиенты из Грузии, Азербайджана - вот они меня и балуют. Щедрые они мужчины без вина и пахлавы не приезжают, а самые -самые меня парфюмчиками балуют.
Анонимушка• 28 ноября 2016
Ответ дляМагиня
Он там тема ниже -как просит деньги у мужчины
Бегите туда ))
А у меня целые витрины парфюмом-мне ничего не хочется из парфюмерии
Я хочу бмв икс пятый
а я икс 1,пятый большой для меня
автор Там-тарарам • 28 ноября 2016
Ответ дляпионерка_маша
А я когда то купила по отзывам сислей де лун. Ото была печаль. Не мой аромат (
У меня вчера списище был. Но я, скрепя зубами, выбрала самые популярные. Угадала.
Пез Году Неделя• 28 ноября 2016
А флакончик Escada на Новый год под елочку
автор Там-тарарам • 28 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
поддерживаю))) обожаю Эйфорию. Попробуйте еще Эйфория Фобиден - тоже на мой нюх - супер классные) чуть-чуть другой аромат, отличающийся от классической эйфории - Эйфория Эндлесс - тоже вкусняха... Мечтаю прикупить Эйфорию Дип, но пока только коплю деньги на нее)
Попробую. Чувствую, Кремчик - мой второй дом теперь
автор Там-тарарам • 28 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Оу. Ну тут грех отказаться.
автор Там-тарарам • 28 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Давайте мечтать вместе. Усиленно.
Пез Году Неделя• 28 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Давайте мечтать вместе. Усиленно.
Давайте)
Бандитка Сью• 28 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Давайте мечтать вместе. Усиленно.
поддерживаю!)..есть коллективная психотерапия, а у нас- ..и у нас- тоже нечто похожее получится))))..
Голубец• 28 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
а я шестой
А я Тойоту Секвойя
кнопкодав• 28 ноября 2016
мне очень бурбери нравятся
Голубец• 28 ноября 2016
Попробуйте Игры разума, может тоже влюбитесь, как я. Десяток парфюмок стоят на полке, пылятся. Игры правят моим разумом
Дружная семейка• 28 ноября 2016
можно взять по скидки ваш любимый Nina Ricci Love In Paris 30ml EDP Ladies
всего за 21.60 )))

http://www.sportsdirect.com/nina-ricci-love-in-par...
Голубец• 28 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
100%
ГейСюда• 28 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
мне очень бурбери нравятся
я с недавных пор тоже стала их поклонницей, от викенда оторваться не могу, потрясающий запах
Трахтибидох• 28 ноября 2016
возьмите на разлив мл5
Кому там слова не давали• 28 ноября 2016
Автор, а где пробники покупали?
Любовь 78• 28 ноября 2016
Ответ дляГолубец
у меня есть -обычный компот, не впечатлил
ОхиИВздохи• 28 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Я просто на будущее. неописуемый запах Вивара. Эмилио Пуччи (не гуччи)
подпишусь,чтобы запомнить)
Черепаха Тортила• 28 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Здайте явки, паролі де купували. Хочу поповнити ряди парфумоманьячок))
Бандитка Сью• 28 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
я всегда готова поделиться)..в том числе и информацией)..заходите)
ГендиреХтор• 28 ноября 2016
Автор, модно отливант купить. Или... Скоро Новый Год) Если нет желающих дарить весь флакон, то можно попросить близких подарить денежку на эту маленькую мечту. А там добавите( если нужно будет) и купите)
Сосулька• 28 ноября 2016
Автор.мне тоже эйфория нравилась,но у меня сугубо мужской колектив(32челлвека) и все как один сказали что это жесть а не парфюм,один даже откровенно сказал чтобы я таким на работу не пользовплась.Вот такой вот он ,женщины любят его а мужчины к сожалению не понимают.
Тушь для2го класса• 28 ноября 2016
А меня как-то в прошлой жизни затянуло в омут нишевой парфюмерии.....
Жила я тогда в Одессе и моей страстью была Mikaleff, ee коктейли это что-то....
Переехав в Киев, с ужасом обнаружила что этого чудного бутика парфюмов button в Киеве нет!
Как я страдала, ждала ежегодной поездки чтобы попасть снова в это царство.... Последние три года нет возможности... Немного остыла уже, перешла на свою забытую классику - живанши иррезистебл, анже о демон, диор эддикт....
Голубец• 28 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Ну это, как говорят, на вкус и цвет... С этим ароматом или любовь, или как Вам, никак.
Льва• 28 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Так это выражение можно применить к любому аромату

Автор,желаю вам внезапного исполнения мечты!
Медсестричка• 28 ноября 2016
Ответ дляМагиня
Бегите туда ))
Я хочу бмв икс пятый
продайте что то пожалуйста,я в магазине не могу купить,может остаток не дорого.Очень себе подарок хочется сделать
Masushki2• 28 ноября 2016
Ответ дляMiya20
Эх..мне б Ваши проблемы(((
а что у вас случилось?
КонФФетОшка• 28 ноября 2016
Narciso Rodriguez ’Narciso’. - он какой , сладкий ? много наслышана, но что это...
дЫнька• 28 ноября 2016
Ответ дляМагиня
Бегите туда ))
Я хочу бмв икс пятый
Эх, а я мини Купер хочу.