Нехай щастить• 1 час назад

Взрослый человек ноет что не может купить трусы , я в шоке

Неужели у кого-то реально по 3-5 трусов всего?
Ладно у нас дорого, но на китайских сайтах за 5 баксов 10 шт купить можно
Сиреневенькая• 1 час назад
В шоке, что подобных как вы , которых волнует количество чужих трусняков
АфродитаПетровна• 1 час назад
А Ви знаєте його витрати, хвороби, комунальні, проблеми? Може і справді людині немає змоги купити.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Так тут половина через це заміж вийшла і терпить чоловіка критина за труси і кусок хліба)))
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
может, у того человека завышена планка требований (может, это аристократ духа и особа, приближенная к императору?), и идти на сделки с совестью он не намерен: лучше совсем без трусов отстрадать, чем унижаться абы в чем
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
І ті, що за 5 баксів носити буде місяць всі. Потім викине
Брюлик в стразах• 1 час назад
Тут у всех мужей коричневая полоса на трусах
Пусин Кукин• 1 час назад
А зачем больше?
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Роками носяться дешеві труси за 50-100 грн.
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
А зачем больше?
Щоб не прати через день, різні моделі, на різні випадки
Да Щас же• 1 час назад
1) ноет и не может купить - разные вещи
2) не бывает дешевого и качественного
Все буде Україна• 1 час назад
Кто он вам? Пусть носит сколько хочет
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Это вам сам человек ноет? Если да, посоветуйте где купить. Если не просит совета, не лезьте к нему
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
1) ноет и не может купить - разные вещи
2) не бывает дешевого и качественного
Насчёт не бывает дешевле, но ок, поспорила бы. Бывает) но не всегда, конечно
Сиреневенькая• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Как честно и правдиво вы описали, ваше нахождения рядом с мужиком.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляСиреневенькая
А як примітивно і очікувано ви мені відповіли
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
А какие вы считаете нормальными из недорогих? Женские и мужские
Khmelnichanka• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
А можете детальніше сказати, що Ви маєте на увазі під «щоб не прати через день?
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви таки справді не в собі.
1. Звідки інфа що половина?
2. Ви особисто з тими сім´ями знайомі для таких висновків?
3. Звідки вам відомо хто і навіщо виходить заміж? Ви в своїй голові реально вважаєте труси і хліб приводом для заміжжя?
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
И на Али может человек найти. Серьезно. И носится может годами. Без преувеличения
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Автор, мене шокують такі як ви яким не байдуже скільки в людини білизни. І навіть якщо зовсім без трусів, вас це як стосується?
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Понятно. Лотерея с размером, с материалом, качеством. Дешевле сразу нормальные купить
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Ви таки справді не в собі.
1. Звідки інфа що половина?
Я ні, а ви так
Мию чакри щоденно• 59 минут назад
Ответ дляДа Щас же
Нет. Не лотерея. Та же фирма их Finetoo очень хорошо носится. Проверено лично
Позаземний розум• 58 минут назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Все равно в стирке другие вещи и тд,у меня именно в обороте как раз штук 5
Да Щас же• 55 минут назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Блин, ну даже на фото в отзывах кривые швы.
Мию чакри щоденно• 53 минуты назад
Ответ дляДа Щас же
Где? Покажите. Если не забанят за такие фото, то дома сделаю пару фото тех трусов через 2 года носки))
Алина-1240• 39 минут назад
Ой. Фигова куча дома
Решка7777• 36 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
а у вас пальто 17-летней давности, сами писали в хвастах
Love_Love_Love_• 34 минуты назад
Ответ дляРешка7777
І шо?
Чесно брешу• 32 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
І шо?
так это жить в хламе и быти типа экспертом