Ростки жимолости• 28 ноября 2016

Возвращаюсь с работы,а муж др..чит, неужели он меня уже не хочет? Фото фигуры

Всегда говорил что любит девушек в теле, никогда не упрекал, а сегодня возвращаюсь с работы, а он извините, др...чит на порнофильм... я в слезы, у меня истерика, начала кидать в него предметы, он со стоячим бегал за мной и успокаивал, ЦИРК одним словом. Сейчас я в плачевном состоянии.. спрашиваю, ты меня что не хочешь???? Он - хочу. Но секс несколько раз в неделю, и то я настаиваю... что мне делать? Как быть? Неужели я ему противна?
Робот Вертер• 28 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
бегающего по квартире с извинениями, со стоящим членом я тоже с вами:)))
Нашего полку уже трое)

Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
простите, а вы себя никогда не ласкаете? прям мастурбация - как проказа...
зависимость у мужчин формируется на раз-два, и потом падающие члены прямо бедааа)))
Леди А• 28 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
вы знаете, я предпочитаю мастурбировать без порно, оно у меня не вызывает приятных ощущений) раньше смотрела, но с тех пор как прекратила, заметила очень много улучшений, не только в интимной жизни, это бяка
секс обожаю))
так для вас порно не приемлемо, или когда вы мужа за наяриванием застукали? что-то я запуталась
Робот Вертер• 28 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Де ж падающие?
Вон со стоячим бегал за женой по всей квартире)
Леди А• 28 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
на порно? а что делать, если в нашей семье балуюсь я?
Леди А• 28 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Де ж падающие?
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
у меня парень смотрел порнуху каждый день, как я выяснила потом, у него постоянно член падал, я уставала его поднимать, тоже думала я ему как-то не так, потом правда и открылась)))

а я лично да, не смотрю, считаю что это для одиноких людей
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
не знаю про женщин, но мусора очень много энергетического идет
Леди А• 28 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
какого?

Леди А• 28 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
я б сказала, что вы слишком заморачиваетесь. это я про мусор.
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
знаете, это как разница между лобстерами и хот-догом))
вообще, для сексуальности очень вредная вещь, я для себя опытным путем так посчитала, это не ограничение, а для того, чтобы полностью раскрыться и испытать необходимые ощущения в сексе.

кто знает, тот поймет
matyakaslova• 28 ноября 2016
А почему вы в пижаме и в Умане ???
Это была пижамная вечеринка ?

Ничего страшного не вижу .
Вы вместе смотрели когда - то такие фильмы ?
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
после отказа от порно у меня улучшилось общение с людьми, стало проще найти парня, в работе гораздо лучше все,в сексе здоровая сексуальность, стало проще достигать целей
порно отупляет, делает тебя каким-то задротом
Анонимушка• 28 ноября 2016
Автор,вы что раньше с работы пришли,что муж дрочил? просто не могу представить эту картину)) Мне бы было пофиг,если бы я узнала,что муж теребонькает,а не знаю как бы мне было,если бы я ЭТО увидела воочию! Какая у него была реакция,что вы его застукали!?
Анонимушка• 28 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Согласна! Но если этого порно много или каждый день..а если иногда,то нормуль))
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
возможно, но мне уже даже иногда не хочется))) нет для меня там ничего интересного))дрочерство оно и есть дрочерство))
Исправлялочка• 28 ноября 2016
У меня муж любит полных - год назад, когда женились я была 78кг, сейчас 85кг. (ношу наш р.52) Я сама себе не нравлюсь в таком весе, а он говорит что как раз откормил меня такую как надо ;-) А у знакомого жена под 100кг и страшненькая и он ее очень любит, ревнует и ценит. А сам высокий, не толстый, вполне симпатичный, хорошо зарабатывает и вообще как человек хороший. Так что не надо отправлять автора худеть!!!
А что дрочит иногда, то ничего страшного. Секс ведь есть с автором и не редко....
Анонимушка• 28 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Да,когда смотришь,возбуждаешься сильно и всё такое,но как только кончишь идёт отвращение ко всему этому процессу по ту сторону экрана))
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
у меня парень который дрочил ежедневно, был агрессивный и злой после этого, я не понимала почему

Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
короче, это выбор каждого как относиться к своему здоровью, и женщинам проще найти нового мужчину, чем дрочерам возбуждаться на реальных дам
Пожмаковна• 28 ноября 2016
Автор вы такая странная))) А вы со своей киской не играете иногда?
Анонимушка• 28 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Не люблю дрочеров! особенно тех,кто этим каждый день балуется(( хотя сама могу раз в полгода,если вдохновление придёт))
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
их пожалеть стоит))
Анонимушка• 28 ноября 2016
100%!
Анчо Ус• 28 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
в таком даже по дому стремно ходить, а Вы на экскурсию ...понимаю мужа
в таком теле?
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
в таком теле?
если мужу не нравится, пусть ищет новую жену)) это по крайней мере логичней, чем надрачивать как дурачек)
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Де ж падающие?
на реальную женщину не стоит потом, приходится весь ассортимент секс-шопа покупать, чтобы больному фетишисту кончить
Lumino4ka• 29 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
У вас фигура как у моей свекрови, она не толстая но есть места которые любят поправляться,как впринципе и у всех есть свои места проблемные)
Вот у меня муж любит худых и я на вечных диетах живу при том что 56-58 это максимум насколько могу похудеть, когда то было 52 я чуть не подохла если честно,а первый муж любил пухленьких и весила я 73-5 и любил,а развелись когда я была этих 52, так что тут такое дело)
Помучайте себя скиньте тех 7 кг несчатных за пару месяцов и успокойтесь если думаете что причина в этом и попробуйте то что я вам писала выше увидите как он обрадуется)
Знаете, а я и не считаю себя толстой. Не худая да, но и не толстая.)
Похудеть пока не получится.( Последние полгода сижу на гормонах, которые гонт вес. Надеюсь похудеть, как только закончится действие гормонов.
Сейчас я вот такая. Фото сделано неделю назад.
Леди А• 29 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
о боги, сколько ж вы его смотрели, что такие шокирующие последствия?
Робот Вертер• 29 ноября 2016
Ответ дляmatyakaslova
А почему вы в пижаме и в Умане ???
Это была пижамная вечеринка ?

Ничего страшного не вижу .
Прекращайте троллить автора за наряд
Так многие одеваются из маленьких населенных пунктов и тема не об одежде автора.