Ростки жимолости• 28 ноября 2016

Возвращаюсь с работы,а муж др..чит, неужели он меня уже не хочет? Фото фигуры

Всегда говорил что любит девушек в теле, никогда не упрекал, а сегодня возвращаюсь с работы, а он извините, др...чит на порнофильм... я в слезы, у меня истерика, начала кидать в него предметы, он со стоячим бегал за мной и успокаивал, ЦИРК одним словом. Сейчас я в плачевном состоянии.. спрашиваю, ты меня что не хочешь???? Он - хочу. Но секс несколько раз в неделю, и то я настаиваю... что мне делать? Как быть? Неужели я ему противна?
Дюймовочка• 28 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
типа мужья худышек не дрочат?
наверное д.ат, не знаю, не ловила, но поводов точно меньше это делать

ФФФФристайла• 28 ноября 2016
ой, да нормальная одежда! Что все к ней прицепились! На єкскурсию в єтом и ездят!
А насчет мужа - так это у них обычное дело (у некоторых женщин тоже часто случается эта тема). Все в порядке! Не переживайте!
А муж наверное в шоке от скандала! так ему и надо!))
Русская Богатырша• 28 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Нет,это известный факт,и чем больше человек это делает,тем труднее ему потом получать оргазм с партнером.
Брехня:-) я часто балуюсь маструбацией иногда и ккаждый день. Никогда на оргазм с партнером не влияло:-)
Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Что именно известный факт? то что муж автора дрочит каждый день?
И кес пару раз в неделю вполне нормально для среднего возраста. И автор не писала что муж не получает оргазм
Совбез• 28 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зависимость? вы это серьезно?
Вообще то да.ни одно ,даже самое натренированное влагалище,не сравнится по силе сжатия с мужской рукой.+ дамы в фильмах,+ сюжеты определённые,которые не позволишь себе в реальной жизни.автор,расслабьтесь.при чем тут Ваша фигура.Я стройная,спортивная,молодая.Нашла в истории порнушку у мужа (ещё лет 5 назад).он с утра ,пока я спала,гонял )))ну посмеялась,сказала будить меня,если что )))не будит,видимо научился историю чистить)))
Просто Филя• 28 ноября 2016
автор фотка с Софиевки?
Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Скажите. А вы маструбируете
Ну так что бы без мужа?
автор Ростки жимолости • 28 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Вы серьезно? И что вам совсем неприятно что он на других баб смотрит и тп?
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2016
Чото ржу, представляю как он со стоящим бегает

nika7707• 28 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
я б тоже дрочил судя по фото
давлюсь от смеха!
Я шалунья• 28 ноября 2016
вы себя в зеркале видели ? а одеваетесь как ? вы что, сколько лет ?
Ковбой Хагис• 28 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ах да) И фото фигуры моего мужа!))
Неее, в вашем случае всю фигуру не надо, достаточно ключевую часть.
ДА да да• 28 ноября 2016
Извинитесь перед мужем за свою реакцию, иначе он Вам больше доверять не будет. А дрочат все, расслабьтесь. Жаль Вашего мужа что у него жена такая дремучая, это НОРМАЛЬНО!
Ленусь• 28 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Миф
Разгуляшка• 28 ноября 2016
Автор, они все этим занимаются. Вам лучше, чтоб дро4ил или чтоб свою тыкалку в другую тетку засовывал? Всем хочется разнообразия...
ОченьПриятно-Царь• 28 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
да что там ее показывать)) вся ключевая часть поникла от горя-как никак жена изменяет и не просто а с вибратором!!!))
Девальвация• 28 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Не согласна с большинством. Т.е. если девушка не худышка то ей надо стать худой чтоб ее хотели? А мужчины сплошной эталон ходит ? Т.е. я ДОЛЖНА худеть и иметь фигуру а он НЕТ люби меня любым это бред. Это во 1х не загоняйте человека ы комплексы. Не все мужики на кости бросаются! Во 2х ничего страшного что он дрочил на порно нет. Многие так делают:-) в 3х. Поговорите с ним об этом без упреков и скандалов типа ´ты меня не хочешь´ или еще хуже ´ты мне изменяешь´. Если что я вешу 50кг и хочу набрать 3-5 кг чтоб стать более женственной и мягкой
Цитата:
Не согласна с большинством. Т.е. если девушка не худышка то ей надо стать худой чтоб ее хотели? А мужчины сплошной эталон ходит ? Т.е. я ДОЛЖНА худеть и иметь фигуру а он НЕТ люби меня любым это бред. Это во 1х не загоняйте человека ы комплексы. Не все мужики на кости бросаются! Во 2х ничего страшного что он дрочил на порно нет. Многие так делают:-) в 3х. Поговорите с ним об этом без упреков и скандалов типа ´ты меня не хочешь´ или еще хуже ´ты мне изменяешь´. Если что я вешу 50кг и хочу набрать 3-5 кг чтоб стать более женственной и мягкой[/cit В какие комплексы ее загонишь?.С такой одеждой и фигурой выставлять себя напоказ?. Эту даму в комплексы не загонишь. А мужа она, наверное, как раз и загнала в комплексы, что он таким занимается.
Бутылка с банками• 28 ноября 2016
ого автор.такая вся ........ну,видно что не горожанка.в Умани проездом?или как все -понаехали?
nika7707• 28 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Автор! успокою вас-самоудовлетворением занимается даже муж А Джоли!

Ленусь• 28 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
По медицинскому определению регулярная половая жизнь это 2-3 раза в неделю
Lumino4ka• 28 ноября 2016
Автор, захотелось мужу десерта. Чего сразу в слезы?
Ковбой Хагис• 28 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну так мы бы ее (эту самую часть) порицали за небравый вид, определили возраст, строго спросили, как можно так выглядеть, когда по улицам все сплошь мачо и аполлоны ходят :)
Ленусь• 28 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Неприятно это когда комплексов куча, а так ничего в этом зазорного нет!
nika7707• 28 ноября 2016
Ответ дляLumino4ka
ей обидно,что ее сливки прокисают!
ОченьПриятно-Царь• 28 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Ох, допроситесь!) Пойду ловить мужа по квартире чтобы сфоткать!))
ДА да да• 28 ноября 2016
А знаете, кто не дрочит на порно, тот с настоящими бабами трах...тся.
Тут одно из двух, Вам какой нужен?
И то что Вы возможно не маструб...те, не значит что мужчины этого не делают.
Нафаня Маня• 28 ноября 2016
Блин, все худые и супер красивые тут, мужчины тоже любят разных,плюс девушка не жирная,а просто полненькая и то немного.
Есть люди которые этим занимаются и спят со своими партнерами, да неприятно увидеть и все такое, но тут стоить просто обсудить с ним все и по правде)
Купите красивое белье, посмотрите тренинга как делать всякие штуки приятные мужчинам,может ему наскучило одно и то же вот и все)
ну и скажите спасибо что он делал это,а не с кем то другим)
Бегущаяпо• 28 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
В порнухе? Вы серьезно?
Ну вы даете!!! Не, ну если бы пялился на цицьки вполне реальной бабы, то под дых бы получил, я не ревнивая, но принципиальная
Но в порнухе... та на здоровьичко!
Стекловыжималка• 28 ноября 2016
дрочу по два по три раза в день
на секс не влияет
Lumino4ka• 28 ноября 2016
Ответ дляnika7707
ей обидно,что ее сливки прокисают!
Вы думаете?)