Мелочунь• 29 ноября 2016
Доставка с Алиэкспресс.
Советчицы, подскажите мне. С какими транспортными службами сотрудничает Алиэкспресс?!
Меня устраивает только Новая почта, но я не знаю, сотрудничает ли Алиэкспресс с этой транспортной службой...
Подруга с Аликэспресса хочет прислать подарок на Новый год для моей дочери. Она живет в другой стране и спрашивает, возможно ли так сделать подарок. А у нас рядом только Новая почта есть, других транспортных служб рядом не видела. Стоит ли затеиваться с подарком или нет.
Всем заранее спасибо. С уважением, Валентина.
Я не Тролль• 29 ноября 2016
оплатит доставку НП..придет на НП, если доставка бесплатная, то она приходит куда прислали, я получаю на УП
Борщец• 29 ноября 2016
ничего не поняла.. с алиэкспресс если заказывать - 90% на укрпочту приходит, пару раз приносил курьер - но не нп точно, миста вроде
Апрель Ивановна• 29 ноября 2016
Ответ дляБорщец
В последнее время нп шлют
Мелочунь
• 29 ноября 2016
Ответ дляIshtar
Новая почта Международная делает доставку только мелкие пакеты.
Спасибо.
Решила все же узнать непосредственно у Новой почты. Позвонила, пообщалась. Сказали, что сотрудничают и ограничений по весу нет.
Мелочунь
• 29 ноября 2016
Всем спасибо. Нашла номер контактной службы, позвонила и все узнала. Они сотрудничают с Алиэкспресс и ограничений по весу нет.
Муж узнал у сотрудника по работе, тот с Алиэспресс по Новой почте заказывал ночной светильник с проектором на звезды(что-то такое) и жене пуховик...