Доктор Варвар• 29 ноября 2016

когда появятся в продаже джинсики на флисе на девочек на олдневи

когда появятся в продаже джинсики на флисе на девочек на олдневи? мониторю, мониторю, их все нет, или я уже пропустила.
Волшебная палочка• 29 ноября 2016
думаю, уже не появятся

автор Доктор Варвар • 29 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
думаю, уже не появятся
вот блин, обидно,мне так они понравились, хочу и на сл.год такие взять
Умничка-помощничка• 29 ноября 2016
Пропустили))
Но вообще мониторьите, еще могут появиться, я сыну так в прошлом году ловила - тоже вроде пропали, а потом по несколько размеров на пару дней появлялись, но надо постоянно мониторить
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Пропустили))
спасибо, когда это они были, вроде смотрела частенько,значит буду и дальше мониторить.
Волшебная палочка• 29 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Они, кстати, не особо хорошие...фасон не очень удачный
Чу Ча• 29 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
у меня есть не распечатанные на 5Т. В продавалку не выставляла.
Умничка-помощничка• 29 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Осенью, как появились , быстро просто разобрали
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
очень большие, нам только 2 сейчас, на 3 года вперед брать не хочу:) спасибо.
Gleva• 29 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Покажите какие и какая цена?

Inna_SHE• 29 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
И мне цену) и до какого роста они норм.
бубочка_202• 29 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
На мальчика?
Чу Ча• 29 ноября 2016
Ответ длябубочка_202
На мальчика?
Они с темно бордовым флисом, потому больше для девочки.
Умничка-помощничка• 30 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
У меея сын сейчас носит такие)) но да, их споеойно и девочке можно, хотя они были в мальчуковом разделе))