Прошу подсказать куда лучше обратится на обследование. Раньше у нас с мужем не было возможности заняться этим вопросом, а сейчас хотим заняться в плотную.
Мама в детстве переболела отитом и с того времени у нее снижался слух ( ей по сути слухом никто не занимался), по молодости было более менее, а вот после 40-45 начал сильно ухудшаться. Она ходила в гос больницы делала обследования и ей показало, что одно ухо уже практически ничего не слышит, на тот момент много денег не было и она взяла самый простой слух аппарат и он ей мешал, шумел, свистел и не давал нужного эффекта, так она его и забросила и уже года 3-4 без аппарата и глухая на одно ухо. Сейчас я хочу переделать обследование которые нужно и подобрать нормальный аппарат, но не знаю куда обратится, подскажите, пожалуйста.
Кукарачка• 29 ноября 2016
Ответ дляnataly3
там к какому то спецу лучше или там все хорошие?
Там собраны сильные специалисты. Конкретных фамилий не знаю.