Бутербродница• 29 ноября 2016

Как должен одеваться админ салона красоты?в рабочее время

не элит уровня.Середнячок
Одноклассница• 29 ноября 2016
костюм + туфли или туфли, джинсы/юбка, топ и жакет.

Уточка• 29 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
чего вы все такие зашоренные???
у меня в салоне девочка одевается и в джинсы рванные и т.д.. главное что б не голое пузо
Белочкой зови• 29 ноября 2016
Платье классика, костюм с юбкой или брюками, блуза с юбкой, хорошая обувь на каблуке. Ну и, само собой разумеется, идеальная укладка и состояние рук, легкий макияж. Джинсы, как мне кажется, администратору салона красоты совсем не подходят.
Одноклассница• 29 ноября 2016
Ответ дляУточка
чего вы все такие зашоренные???
предлагаете просто в майке, без жакета?
я где-то писала, что джинсы должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО без потертостей? или строгий деловой костюм?
костюмы бывают разные, поэтому кто из нас зашоренный, так это вы.
Одноклассница• 29 ноября 2016
http://myladies.ru/wp-content/uploads/2012/08/tumb...
автор, вот например - красиво и что-то сдерживающее. если просто майка - не очень, не тот статус у администратора.
Levskaya• 29 ноября 2016
мне нравятся салоны, где мастера и админ в одном стиле (может это форма)? штанишки типа лосинки или обтяг джинсики и белый берх типа рубашка или летом белая футболка
Армейская• 29 ноября 2016
а как при этом сами мастера одеты? если администратор в костюме, а мастера в рваных джинсах:)? надо в целом смотреть на салон и на людей
Уточка• 29 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
предлагаете просто в майке, без жакета?
я предлагаю не заморачивать людей одеждой или платить им столько, что б они могли себе позволить одеваться по вашему вкусу
Одноклассница• 29 ноября 2016
Ответ дляУточка
дело не во вкусе руководителя, а в статусе/положении того или иного сотрудника. когда сотрудник приходит на собеседование, его обычно оповещают о стиле одежды и уровне з/п. моя подруга работает в ювелирном магазине, им стоя за прилавком нужно носить каблук и педикюр, хотя, покупатели эти моменты абсолютно не замечают.

Уточка• 29 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
ага, мне нравится поставновка вопроса
это когда то я когда была молодой девочкой и пришла на первую свою офисную работу офис-менеджером, от меня требовали дорогие костюмы строгие и полный дресскод при этом зп была 250 у.е
я так и сказала директору, что если он хочет меня видеть в деломовм дорогом дресскодовом костюме то пусть выделяет мне каждый месяц деньги я буду покупать, мне не сложно
правда я уволилась через 2 месяца и не навижу дресс код
теперь, когда руководитель я, у меня есть несколько пунктов : одежда соответствующая месту и времени, нет-голым пузам и голым булкам ( попам) нет цветным прядям на волосах
а дальше все , что хотите, проблем с клиентами нету и никогда не было, у меня 1 салон для ’бедных’ и 2 вип салона
Одноклассница• 29 ноября 2016
Ответ дляУточка
ага, мне нравится поставновка вопроса
это конечно перебор, не буду даже спорить. наглые есть везде.
у меня нет салона, но 1,5 года было 4-ро подчиненных, которые оказывали консультационные услуги в мини офисах ТРЦ, единственное о чем просила: чтоб были закрыты плечи, не сильно рваные джинсы (которые на декоративных булавках держатся) и исключить спортивный стиль, все эти - треники, футболки за 100 грн из резервд и остин с котами и микки маусами. кежуал - пожалуйста. каблук по желанию, мне жаль девичьи ножки 12 часов в таким положении, не разуваться же.
ПриснитсяЖЕ• 29 ноября 2016
Ответ дляУточка
+ 10000