Я_поехала• 29 ноября 2016
Может кто купил лишних птичек с Тойса?
Девочки, может кто купил лишних поющих птичек с Тойса? пообещала деткам на Новый год под елочку, но посредник почему-то забыл про меня и не выкупил, а их уже нет, хнык-хнык(( Хотела птичку с домиком и еще одну птичку (или набор из трех птичек), выручите пожалуйста.
ИзЮмрудная• 29 ноября 2016
А в какую цену они там были?
У меня есть в клетке, обошлись по 155 грн, за 170 могу продать
КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А в какую цену они там были?
2.49 сингл
7.49 3 пак
кошкомышь• 29 ноября 2016
птички забавные.
хороши тем же, чем и прочие игрушки ). с ними можно играть.
я выкупила набор из 3 птичек, но дата доставки до 12.09. даже авиа может не успеть дойти. и я планирую все морем слать все равно.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
А в чем так хороши эти птички? Может и мне надо
Видео в ютубе.
С одной птицей играть неинтересно! Красота, когда они поют хором.
А одна...ну чирик и чирик.