Неутомимые шахматы• 29 ноября 2016

Девочки, хелп!! Можно ли вернуть магазину просроченный товар??

Купил муж вчера поздно вечером в супермаркете йогурт ребенку. Сегодня обнаружила, что йогурт уже просроченный, вчера был последний день срок годности. Естественно, просрочку ребенку не дам. Что делать? Возможно ли вернуть?
Отжигающая• 29 ноября 2016
чек есть? верните!
Мама фифти цента• 29 ноября 2016
Ну вчора він же не був просроченим, а купили вчора.
Отжигающая• 29 ноября 2016
но... если вчера купил и дата стояла вчерашняя, то извините, не приймут! Вчера надо было кушать:)
автор Неутомимые шахматы • 29 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Вот да, муж не посмотрел.( Покупал в 11 вечера, фактически остался час до просроченного.((
Отжигающая• 29 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
я бы дала спокойно, если у вас в холодильнике стоял, или бы слопала сама... не парилась бы!
дороже ездить туда-сюда, чем просто купить новый йогурт ребенку.
Ответ дляОтжигающая
Не хочу потом влететь в лечение.
coloritka• 29 ноября 2016
куда вернуть? на каком основании?
купили вчера, вчера он не был просрочен
BUNK• 29 ноября 2016
по закону продукт вчера, на момент покупки, был годен к употреблению, поэтому претензии предъявлять нелогично, выкиньте и забудьте)
Чудо в декрете• 29 ноября 2016
Господи, это всего навсего 10 грн максимум, тот йогурт стоит.
Скушайте сами.
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не хочу потом влететь в лечение.
Ну то не купляйте йогуртів взагалі, якщо не хочити на лікування попасти
А по суті він що вчора що сьогодні однаковий
Капитанша• 29 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не хочу потом влететь в лечение.
Вы думаете, йогурт в 00.00 еще хороший, а в 00.01 уже плохой?
Ребенку не давайте, а сами ешьте спокойно. Он нормальный, если в холодильнике стоял.
Муж будет внимательный в следующий раз.
Сливочная пенка• 29 ноября 2016
Меня ваш муж больше удивил, чем просрочка. Покупать до ребенка и не смотреть на сроки...
Котик-Пупсик• 29 ноября 2016
Автор, муж купил сколько йогуртов? Самосвал?
Не хотите сами съесть - выбросьте в мусор.
Умничка-помощничка• 29 ноября 2016
автор сделайте оладьи . И не морочьте ни себе ни людям голову.