Паравозик• 29 ноября 2016

Я ее сделала!Силиконовая грудь)

Девочки,отвечу на все,интересующие вопросы. Спрашивайте
кураГАЛЯ• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не знаю как ушки,но грудь это ухххх жестко
так больно?

Нетутешня• 29 ноября 2016
Ответ дляInna_I
А даайте без аноніма ,автор.Я також зараз цікавлюсь цим питанеям і мегш за все хотіла б прочитати тут зашорену рекламу.
На месте автора, меньше всего хотела бы показать, чей это бюст обсуждают.
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляInna_I
3100 за якиий рлзмір? І це все ??Тообто і операція і імплант?якось дешево дуже...
4100 евро в Одессе ол-инклюзив. + анализы отдельно. цена зависит не от размера, анатомы дороже круглых.
автор Паравозик • 29 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Вопрос-какова вероятность келоидного рубца? Вы с врачом обсуждали эту тему?
Сегодня сняли швы,на местах разрезов нитевидный шов,все оч аккуратненько
Семенна Семеныч• 29 ноября 2016
Автор, расскажите как проходит операция, как послеоперационный период
Хочу, но боюсь...
Inna_I• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Да это за все,у них на сайте есть цены.Повторюсь,анатом.имплант дороже.
я то поливлюсь,але різниця між анатом(капелька)ікруглою не є катастрофічно великою, як правило.Просто навіть за вашу 3100 мало.В Києві мені виставили рахунлк 5600 на 2,5 ,капел ка
Ромашкинная• 29 ноября 2016
Очень рада за Вас!
Поздравляю с выгодным тюнингом - вложением - приобретением!
Ваша жизнь теперь не просто Должна, она Обязана стать лучше - богаче - интереснее! Готовы к последствиям перемены?
Как минимум - кол-во лайков на Ваших фото увеличится во много раз, как и число поклонников! Максимум - даже боюсь представить !!!
Аль_де_Барановна• 29 ноября 2016
Ответ дляInna_I
долларов
Мэри Попкинс• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ага, у меня келоид появился почти через месяц после разреза, до этого всё очень тоненько было.

Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляInna_I
ого! это у кого такая цена?
автор Паравозик • 29 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Очень рада за Вас!
Спасибо,но я ни в каких соц сетях не зарегистрирована)так что фото моих нигде нет
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
они позже ползут, следите за ними
tamillata• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Делала в Черновцах.Клиника Пласт Арт.Очень довольна персоналом и врач отличный.Цена 3100,но это цена круглых имплантов,анотом идут дороже
поздравляю! 3100 это уе?
автор Паравозик • 29 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
они позже ползут, следите за ними
Ок спасибо,что предупредили
автор Паравозик • 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
поздравляю! 3100 это уе?
Да
Физрукая• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
поздравляю! 3100 это уе?
за 3100 грн вам и аппендицит не удалят)
tamillata• 29 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
за 3100 грн вам и аппендицит не удалят)
я оптимист ))))))))))))
автор Паравозик • 29 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
за 3100 грн вам и аппендицит не удалят)
Это Ваше право верить или нет.Вся инфа есть на сайте мне нет смысла выдумывать
СовНарКом• 29 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Какой хирург?

Мэри Попкинс• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ок спасибо,что предупредили
И ничего вам это слежение не даст. Если оно есть, то есть. Просто врач должен был об этом предупредить. А швы могут быть толщиной в пару см. И никак это не предупредить.
автор Паравозик • 29 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
Какой хирург?
Руслан Гуменный
Физрукая• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я оптимист ))))))))))))
я реалист 3 года назад маму машина сбила так за 10 дней отдельной палаты в неотложки мы заплатили 4000 грн)
автор Паравозик • 29 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
А я не находилась на стац.лечении.После обеда пошла в гостиницу
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
капец, в Виртусе первую ночь держат в палате интенс терапии! капельницы, лед, медсестры не отходят
sashakaua• 29 ноября 2016
я помню Вашу тему! поздравляю! носите с удовольствием
Мэри Попкинс• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
вас это не смутило? Это не нормально.
Ду да ду да ду• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
в смысле? вы хотите сказать грн?
автор Паравозик • 29 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
вас это не смутило? Это не нормально.
Нет,не смутило.Я сама этого захотела,это нормально.Утром сделали операцию и через 6 часовя себя отлично чувствовала
автор Паравозик • 29 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
в смысле? вы хотите сказать грн?
долларов
Да, я блондинка!• 29 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
И я так-же. Очень напрягает якорный шов. Это не увеличить, тут поболе разрезов. А если это всё ещё келоидом станет, то всё тока вешаться.
у меня якорный шов. Прошел месяц. Могу показать фото до и после
Ничего страшного) Но дорого
Автор позравляю. Но у меня подтяжка