Паравозик• 29 ноября 2016
Я ее сделала!Силиконовая грудь)
Девочки,отвечу на все,интересующие вопросы. Спрашивайте
Ду да ду да ду• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
А я не находилась на стац.лечении.После обеда пошла в гостиницу
шутите? Нельзя же, швы разлезуться, как минимум. Хорошо же они с себя сняли ответственность
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
капец, в Виртусе первую ночь держат в палате интенс терапии! капельницы, лед, медсестры не отходят
Какой лед,когда на тебе одето спец белье?
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
сухой
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а дренажи сами себе что ли освобождали?
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Каким образом швы разлезутся?Я ведь не в теннис пошла играть
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а дренажи сами себе что ли освобождали?
Сегодня мне муж снял швы,все чисто у меня и сухо.
Ду да ду да ду• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
от нагрузки в вертикальном положении.
СовНарКом• 29 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня якорный шов. Прошел месяц. Могу показать фото до и после
Ничего страшного) Но дорого
Автор позравляю. Но у меня подтяжка
Ничего страшного) Но дорого
Автор позравляю. Но у меня подтяжка
А у кого делали? У Вас на импланте подтяжка ?
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
от нагрузки в вертикальном положении.
Вы делали такую операцию?Что-то Вы пишите не те вещи.Извините.У меня две подруги делали в Будапеште,по деньгам вышло 3400 анат импланты и ход операции и после реаб.период точно как у меня
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
вас это не смутило? Это не нормально.
да я смотрю и дренажи не выводили.
СовНарКом• 29 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
извините, но большего бреда я не слышала.
Практически при любой пластике тела, пациента поднимают на ноги через 6-10 часов после ОП, что б избежать послеоперационных последствий.
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
да я смотрю и дренажи не выводили.
Постановка дренажей при эндопротезировании молочных желез производится строго по показаниям, если есть сомнения в качестве гемостаза. Сказать Вам точно до операции, будут ли Вам ставить дренажи или нет, никто не сможет. Этот вопрос решается интраоперационно
Радостина• 29 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
4100 евро в Одессе ол-инклюзив. + анализы отдельно. цена зависит не от размера, анатомы дороже круглых.
Одесса - столица пластической хирургии, конечно там дороже. А если еще и Патлажан... Но 4100 это кто-то другой скорее всего.
Петриківна• 29 ноября 2016
Ответ дляInna_I
А даайте без аноніма ,автор.Я також зараз цікавлюсь цим питанеям і мегш за все хотіла б прочитати тут зашорену рекламу.
вам сюда
plastic-surgeon.ru
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляРадостина
все верно)
Мая твая не панимать• 29 ноября 2016
Автор, Вы после операции себя сами в состоянии были обслужить, нужен ли кто-то рядом первую неделю?
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ для12 галюцинаций
здравствуйте, а где у вас разрезы?
Под грудью
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Нет,мне и сейчас помогает муж.Руки выше пояса поднимать нельзя
12 галюцинаций• 29 ноября 2016
вы сами форму выбирали или врвч советовал? кривой рог, была на консультации (правда не у самого врача а у ассистена) 4000 уо, анотом форма, , всавляют под грудью, но опять-таки это не сам врач консультировал , он тогда в отпуске был
Радостина• 29 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
от нагрузки в вертикальном положении.
Ой ладно ))) максимум на третий день всех выписывают. А до этого все девочки передвигаются на двоих после того,как от наркоза оклемаются. Не выдумывайте.
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Я сама хотела круглый имплант,врач мне корректно описал + и - круглого импланта,но я уже имела свое мнение.
Голубая устрица• 29 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Очень рада за Вас!
Поздравляю с выгодным тюнингом - вложением - приобретением!
Ваша жизнь теперь не просто Должна, она Обязана стать лучше - богаче - интереснее! Готовы к последствиям перемены?
Как минимум - кол-во лайков на Ваших фото увеличится во много раз, как и число поклонников! Максимум - даже боюсь представить !!!
Судя по Вашему посту, количество лайков в соцсетях - Ваша основная цель в жизни. А также стремление продать себя подороже мужикам)))) мне очень жаль Вас....
СовНарКом• 29 ноября 2016
Ответ дляРадостина
Ну так то ж Патлажан....
На пластических хирургах лучше не экономить, а идти к докам с опытом, наибольшим к-вом адекватных результатов
А такие хирурги стОят дорого.
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ для12 галюцинаций
сори, глить , а какая стоимость анатом. имплантант?
Они на 500 дол дороже
пу_пугренчик• 29 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Йди потри головкою об турнік на морозі
Радостина• 29 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
Ну так то ж Патлажан....
А такие хирурги стОят дорого.
’так то ж Патлажан’ тоже имеет свои скелеты в шкафу. По моему мнению у него цена завышена неоправданно. Тот же Галич в Киеве берет меньше, а делает фантастически. Нужно идти к доктору с опытом, это понятно, но еще не помешает узнать о докторе, как он регирует на осложнения, потому что как раз для Патлажана пациент с проблемами после выписки всего лишь дополнительные денежные знаки. Своих проездов он не признает. Вот именно к нему я бы никогда не пошла. Но это ИМХО.
Воздух в банке• 29 ноября 2016
Ответ дляInna_I
я то поливлюсь,але різниця між анатом(капелька)ікруглою не є катастрофічно великою, як правило.Просто навіть за вашу 3100 мало.В Києві мені виставили рахунлк 5600 на 2,5 ,капел ка
Импланты в одну цену, что круглый-что анатом, пена стоит дороже (политехи) и еще от доступа зависит - субмаммарный самый дешевый, акселлярный-самый дорогой, ареолярный средне, но так же зависит от того стоит ли делать корекцию ореол и тд и тп. Под железу, или частично под мышцу_вроде как на цену не влияет..но может и вру..непомню уже, да и у меня был только один возможный вариант установки импланта. 5600-если это в долларах то норм цена, если в евро, то идите к Дрюку, у него дешевле и он бог сисек))