Паравозик• 29 ноября 2016
Я ее сделала!Силиконовая грудь)
Девочки,отвечу на все,интересующие вопросы. Спрашивайте
Синди Кроуфорд• 29 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня якорный шов. Прошел месяц. Могу показать фото до и после
Ничего страшного) Но дорого
Автор позравляю. Но у меня подтяжка
Ничего страшного) Но дорого
Автор позравляю. Но у меня подтяжка
Расскажите пожалуйста. Где и за сколько? С какого на какой размер?
Бойцовская• 29 ноября 2016
Ответ дляРадостина
Я обьясню )) У меня 0.5 и было. После ГВ птоз. Мне нужна была форма, а не размер. До ГВ у меня было 1,5-2, я этот размер и хотела, мне нравится маленькая грудь. Но для маленького импланта надо было резать кожу, а я боялась, что швы будут очень заметны. Поэтому решилась на 330. Сомневалась до последнего. Сейчас привыкла, но полразмера оттяпала бы, если бы было возможно. Между полной перекройкой и размером я выбираю размер.
эх,давайте меняться,я вам 280,вы мне 330))))
Ангелочек с рожками• 29 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
да, за Петаха слышала. мне как раз блефаро нужно. Но Одесса ближе. Рассматриваю того же Кадочникова- швы у него ювелирные. Надо на консу попасть
Результат Петаха видела ,глаза очень и очень. На лице была и у Дрюка(консультация), но как то он мне много всего хотел сделать)) Мне еще подбородок нужно, вот ищу кто все сразу хорошо сделает.
Бойцовская• 29 ноября 2016
Ответ дляРадостина
отговорите меня от повторки. мысли путаются...и хочется,и колется...
Радостина• 29 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
Давайте обсудим ))) только так, чтобы без наркоза )))
Интернет Бродилкин• 29 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
я хотела 400, но док строго настрого сказал- нет при моем почти 0м
Радостина• 29 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
А что тут отговаривать - если переборщите с размером, будете похожи на доярку. Все должно быть пропорционально. Муж ваш что говорит?
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
блииин, мне тоже что-то с подбородком нужно
Ответ дляБойцовская
и правильно) меньше депрессии. просто все,кто делает грудь - потом помешан на ней становится,а если что-то не устраивает после операции размер ,форма,не дай Бог еще какие осложнения - депрессия за депрессией.
да даже уже как то неинтересно, это как с губами , куда не посмотри - у всех губы - не хочется уже
тем более у меня хорошая грудь , ничего не висит , просто маленькая
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляViki2907
самое главное гармония с собой!)
Бойцовская• 29 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а сколько у Вас,если не секрет?))
Ангелочек с рожками• 29 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
))
Интернет Бродилкин• 29 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
а сколько у Вас,если не секрет?))
350 анатомы)
Бойцовская• 29 ноября 2016
Ответ дляРадостина
это да,поэтому и хочется,и колется.
мне даже не так мл важны,как профиль,хочется более выраженную межгрудку,а смотрю сверху,ну вот вообще не вижу,что что-то делала...((
Бойцовская• 29 ноября 2016
Ответ дляРадостина
муж конечно говорит не надо,ему же деньги добавлять,хотя только часть)))
Бойцовская• 29 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
350 анатомы)
я себе такой бы и хотела размер,золотая серединка
Интернет Бродилкин• 29 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
Спасибо

У меня немного гипертрофированное понятие красоты ( умом это прекрасно понимаю) - и хочется что грудь, что губы большого размера))

бювет_в_обед• 29 ноября 2016
Ой. и я уже подумываю. Хотя , останавливает операция и общий наркоз.
Радостина• 29 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
это да,поэтому и хочется,и колется.
Так это не от размера импланта зависит. Не делайте этого, а то можете получить побочку.
Ангелочек с рожками• 29 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вам увеличение?
Нет, я худая, а есть второй подбородок ((( не критично, но мне не нравится. Липосакция не помогла, нужно как то там разрезать(за ушами) и сшивать мышцу.
Бойцовская• 29 ноября 2016
Ответ дляРадостина
я не правильно выразилась,у меня межгрудка не широкая,то есть по базе имплант хорошо подобрали,где-то см-полтора межгрудка,просто она какая-то пологая.
Гербалайф и Ко• 29 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Только что была на сайте Сургеон, в разделе Доступы и швы при пластике груди, сразу перехотелось что либо делать со своей (пока только в мечтах). Огромные швы, трещины и т.д. Лучше уж пусть немного обвисшая, чуток опустевшая грудь после ГВ двоих деток ,зато такая родная, своя, без осложнений и траты денег ) Радует ,что муж против силикона )))
Бойцовская• 29 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
А кто-то пробовал увеличить грудь жиром?
это бесполезная процедура,жир рассасывается.
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
платизмопластика?) уже делали липо? у меня такая же проблема, вот ищу пути разрешения. буду сделать снимок боковое ТРГ ,чтобы исключить недостаточность костной основы подбородка и отмести имплант. И определяться дальше.
вы из какого города?
Радостина• 29 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
Может профиль выше надо было, или установка неправильная?
Ангелочек с рожками• 29 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
))) Почти все мужья против)) Люблю тебя такую, ничего не надо делать))) У меня такой же)) я записалась и сделала, теперь реально не отлипает от меня)))
бювет_в_обед• 29 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
да, мне тоже грешно жаловаться. Просто не такая упругая как до кормления. Но и плюсь ’земное притяжение’ никто не отменял. Хочу как в юности :), у меня очень красивая грудь была. . И сейчас с пушаом могу позволить себе очень откровенные декольте и все считают, что она у меня красивая. Я очень ухаживала во время кормления . (чтоб растяжек не было, опущения, такое..). Но, время берет свое :). И муж у меня любитель красивой женской груди. :) Вот жду, может что-то придумают менее травматичное :)
Укуси меня• 29 ноября 2016
Ответ дляРадостина
Это значит, что в нашем роддоме катетер ставят, скажем так, одноразово. Три дня - такого не практикуют, и на моей памяти и не практиковали. Я рожала 13 лет назад, если что. Вот приблизительно это я хотела сказать, когда говорила о моде.
Мне пол года назад кисту удаляли,полосная операция была,так катетер три дня стоял и поднимать меня пытались на второй день,но я только вставши падала(( выписали на 6 день,так я скрюченная еле на первый этаж спустилась и дома только через две недели очухалась..А тут через три дня уже бегают..ну не знаю))