Ann_Shev• 22 июля 2013

Хочу пожаловаться на продавца, она под видом новых туфель продала мне старые?

Продавец Lenapozn55 из Винницкой обл. продала мне старые заношеные туфли под видом новых(((  Она выставила фото новых туфлей, написала что ей не подошел размер. Я оплатила 270грн. , для меня это не мало!!! Когда получила у меня был ШОК, они старые и растоптанные их одевали не один раз.!!!! Когда я ей написала об этом, она ответила, что ей жаль и возврата у нее нет((( Это было 10,04,2013. Я написала ей соответствующий отзыв, а 3,07,2013 она написала под моим отзывом, что я ее с кем-то спутала((( ха-ха-ха Она осталась у меня в подписке и я ее не скем не спутаю Главтюк Елена номер карты№ 5457082903796329. Такой наглости я не встречала(((( Из-за нее я до сих пор без туфлей((
Божья коровка• 22 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Больше 2 лет на просторах(страже) Советчице
Жалко в другой теме,уже не будет Спасателя и Коко,и вашу славу себе может присвоить любой

Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляМагиня
Блин 100% аферистка. Ну подумайте сами-она даже не слышала про кидстаф,но быстро зарегалась и что самое интерестное разобралась в советчице... Я тут уже год и то не все нюансы знаю.Брешет мартышка.
Возможно это их старшая подруга,сестра на которую оформлена та карта,и они так промышляют,уверенна что знают очень хорошо эту Ольгу ,потому как они ее прикрывают а дали номер он сейчас закрыт,т.к. сами отключили-за нос водят просто.
Всех анонимов аноним• 22 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А что уметь? Впихиваете между такими штуками /cit сколько угодно постов и все :)
И я не умею. И не поняла.
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
И я не умею. И не поняла.
Цитата:
И я не умею. И не поняла. [И я не умею. И не поняла./citТак что ли?]
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
И я не умею. И не поняла.
Цитата:
И я не умею. И не поняла. [И я не умею тоже/cit]
Фрекен бок• 22 июля 2013
ого, сериал
Белочкой зови• 22 июля 2013
интересно, а автор пожелает на НП позвонить и узнать отправителя?

Покорительная• 22 июля 2013
Кто то проверил у покупателей данные продавца заблоченной страницы Ольги?
Или продавцов? Там бы дали данные. И тогда б увидели кто есть кто. Вам дальше неймется? Вы уже напортачили со ссылками и утверждениями из неоткуда.
Магиня• 22 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Сегодня точно нет, может завтра
Покорительная• 22 июля 2013
продавцов- покупателей
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Вы кто? Ольга или Ярик?

Мачула уже ранне писала о том что ,что это все дело рук их подруги продает якобы красное платье сестры,так что при любом раскладе,все с одной шайки.
Герцогиня• 22 июля 2013
Вспомните, что автор писала. После отзыва в гостевой, продавец написала, что это какая-то ошибка. Один стиль, сейчас когда ее нашли в соц.сетях, она тоже говорит ошибка.
Спасатель Малибу• 22 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Ааааааа Говорили же, клонов настрогает
Эээээх, наша песТня хороша - начинай сначала
Покорительная• 22 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вы кто? Ольга или Ярик?

эххх коко, совсем вы не коко на страже))) я уже тут открыто писала
Покорительная• 22 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ааааааа Говорили же, клонов настрогает
даааа сами себе ищем продолжения))))))))))))))))))
Каменная Фрося• 22 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Это Вы в перчаточках красненьких?
Белочкой зови• 22 июля 2013
Так,чего темка застопорилась?! нас соседние сыщики догоняют!
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляПокорительная
я не модератором ,а обычный пользователь.

Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
А что в этой темке не понятного,уже всем давно ясно,кто есть кто.Уже не интересна,конечно если
Аноним Советчик она же Анна, или Мачула

на фото той свадьбы не покажет нам Ольгу и Ярика.
Fnjnbv• 23 июля 2013
Уважаемые гости!Ложитесь все спать со спокойной душой,деньги завтра будут перечислены покупателю.Всем спасибо за внимания!!!
Белочкой зови• 23 июля 2013
Ответ дляFnjnbv
вы кто из четвёрки?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июля 2013
Ответ дляFnjnbv
оооо, а вы кто будете???
ХуАнита• 23 июля 2013
Fnjnbv• 23 июля 2013
Ответ дляХуАнита
А это пусть останется маленькой тайной
Коко На Страже• 23 июля 2013
Ответ дляFnjnbv
А это пусть останется маленькой тайной
Нам так то все равно,главное чтобы завтра автор отписался о получении денег.
Fnjnbv• 23 июля 2013
Отпишется,все старались не зря.Всем спасибо!
mclara• 23 июля 2013
Опаздала)))) И тут все уладилось в лучшую сторону)))

Сижу и думаю. Что теперь с такими СОВЕТЧИЦАМИ. Покупателям и продовцам бояться нечего
Не стесняюсь• 23 июля 2013
ууупссс,прочитала всю темку.Ну девки вы просто молодцы,а Алена эта мне тоже кажется,что врет.
так держать мои дорогие!!!!!!!!!
Русская Богатырша• 23 июля 2013
Девочки, снимаю шляпу