Ann_Shev• 22 июля 2013
Хочу пожаловаться на продавца, она под видом новых туфель продала мне старые?
Продавец Lenapozn55 из Винницкой обл. продала мне старые заношеные туфли под видом новых((( Она выставила фото новых туфлей, написала что ей не подошел размер. Я оплатила 270грн. , для меня это не мало!!! Когда получила у меня был ШОК, они старые и растоптанные их одевали не один раз.!!!! Когда я ей написала об этом, она ответила, что ей жаль и возврата у нее нет((( Это было 10,04,2013. Я написала ей соответствующий отзыв, а 3,07,2013 она написала под моим отзывом, что я ее с кем-то спутала((( ха-ха-ха Она осталась у меня в подписке и я ее не скем не спутаю Главтюк Елена номер карты№ 5457082903796329. Такой наглости я не встречала(((( Из-за нее я до сих пор без туфлей((
90x60x90• 22 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Нет, её мама
всё семейство притопает отписываться в теме.
Спасатель Малибу• 22 июля 2013
Ответ для90x60x90
Ага, клонов уже тут настрогали
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ для90x60x90
Ага и Ольга потом и Ярик
Аноним Советчик• 22 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
в чем конкретно ваша помощь,моб.номер вы кинули-он был засвечен еще 3 стр,на деле вы никак не помогли,фантазия иссякла видимо.
У Коко видимо совсем Куку))Ну серьезно ребят почитала я всю вашу поисковую деятельность и что в Итоге девочки?Кто-нибудь вообще звонил этой Ольге или кто она там.Разводите тут на пустом месте.многим из тут сидящих просто нечем заняться.а я написала только потому что вижу что девушка(Алена Мачула) не виновата.я бы на ее месте забила на таких как вы.Коко не опускайтесь до плинтуса своими выражениями.займитесь полезными вещами в реальной жизни)
90x60x90• 22 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ага и Ольга потом и Ярик
сестры мужа брата жена......
какой абсурд,так не похоже на правду.
Покращена• 22 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
А можно узнать- по каким критериям вы поняли, что она не виновата?
Кружите меня,кружите• 22 июля 2013
Девочки, да ну тут явно видно, что Алена и Анна - и есть эти продавцы. Если их и забанили, большого ума не составит зарегиться в другом месте, у подруги, например. И, скорее всего, пишет сейчас Анна. Ну что Вы верите им? Ну явно же видно, что выкручиваются и обманывают.
Аноним Советчик• 22 июля 2013
Ответ дляПокращена
Я смотрю тут всем аргументы критерии подавай.что то я не заметила поддержки ни одной в сторону Алены.людям просто нравится всех обсирать такая уж у них сущность.Встречала таких людей ни раз.
Кружите меня,кружите• 22 июля 2013
А может и Аноним Советчик тоже с ними за одно? Что Алена так настаивала, что Ольге позвонили, что этот аноним. Прям одними фразами разговаривают.
Божья коровка• 22 июля 2013
Сестра попросила помочь продать платье, та согласилась.
Она не интересовалась как и где.
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
И Аноним Советчик это продавец 100 %
Магиня• 22 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Девочки, вот пол дня слежу за темкой, и вот нутром чувствую, что эта Алена Мачула всех вас тут сейчас разводит!!! Не кажется ли вам, что слишком гладко она отвечает сдесь на все ваши вопросы, ещё и с цитатами где-нигде??? Для новичка, не знающего никогда Кидстаффа, а уж тем более советчицы она уж довольно быстренько и грамотно здесь сориентирована
Аноним Советчик• 22 июля 2013
Займитесь собой лучше!Хватит сидеть в этом курятнике.сама такой станешь.всем пока)
Спасатель Малибу• 22 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Да-да, Анечка, не надрывайтесь, сущность тут не причем, просто люди прохаванные, таких как вы, чуют за версту, извините. Есть опыт
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Так поддерживайте сами себя дальше,ну и наглость,в свою сущность посмотрите лучше
Спасатель Малибу• 22 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Она не интересовалась как и где.
Блин, а самой слабо? Че, на базаре продает что ли?! Объявление дал и жди сиди. А тут прям незадача - в какую какашку вляпалась из-за пакостной родни
Божья коровка• 22 июля 2013
´´Она занималась продажей одежды, никогда не вникали в это, тк не было желание.´´ нехочу никого подстрекать,но вначале не вникали,а потом попросили продать?...и еще кучу фотографий своих дали....Коко на страже,вы меня впечатлили,Шерлок нервно курит в сторонке
Ананомчикус• 22 июля 2013
Ответ дляАлена Мачула
Извините номер не правильно указан
вот правильный номер
очень смешно)
Вы не переживайте девушка,за шоколадку на НП все расскажут
у них база данных и выяснить от куда пришла посылка и кто отправитель -пару пустяков
Спасатель Малибу• 22 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну так не даром же На Страже
Не дремлет!
Божья коровка• 22 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Неумею копировать два поста сразу....
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вот сами себя и сдали.Так вы и есть сестра,поэтому и не забанили на нас,а начали реагировать,за ерничали.
Божья коровка• 22 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну так не даром же На Страже
Не дремлет!
НЕдремлет??!!!!Я в шоке...до чего дошел прогресс,можно открывать детективное агентство))))
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Больше 2 лет на просторах(страже) Советчице
Спасатель Малибу• 22 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Неумею копировать два поста сразу....
А что уметь? Впихиваете между такими штуками /cit сколько угодно постов и все :)
Магиня• 22 июля 2013
Блин 100% аферистка. Ну подумайте сами-она даже не слышала про кидстаф,но быстро зарегалась и что самое интерестное разобралась в советчице... Я тут уже год и то не все нюансы знаю.Брешет мартышка.
Спасатель Малибу• 22 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну, кто знает, может оно уже вовсю и работает
А сюда ради разнообразия заглядывает, чтоб таких вот прытких продавцов погонять
Магиня• 22 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Как это Вы видите? Вы что-рентген? Может битва экстрасенсов нас посетила? Люди-и-и-и-и, у кого какие вопросы по жизни? Щас нам тут все раскажут

Божья коровка• 22 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Попробую,спасибо.
Спасатель Малибу• 22 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Браво
так их