Ann_Shev• 22 июля 2013
Хочу пожаловаться на продавца, она под видом новых туфель продала мне старые?
Продавец Lenapozn55 из Винницкой обл. продала мне старые заношеные туфли под видом новых((( Она выставила фото новых туфлей, написала что ей не подошел размер. Я оплатила 270грн. , для меня это не мало!!! Когда получила у меня был ШОК, они старые и растоптанные их одевали не один раз.!!!! Когда я ей написала об этом, она ответила, что ей жаль и возврата у нее нет((( Это было 10,04,2013. Я написала ей соответствующий отзыв, а 3,07,2013 она написала под моим отзывом, что я ее с кем-то спутала((( ха-ха-ха Она осталась у меня в подписке и я ее не скем не спутаю Главтюк Елена номер карты№ 5457082903796329. Такой наглости я не встречала(((( Из-за нее я до сих пор без туфлей((
Коко На Страже• 23 июля 2013
Ответ дляAnn_Shev
Она снова на сайте!))
Автор она что-то писала,Fnjnbv спрашивала ваши реквизиты?
Простецкая• 23 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
НИКТО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЁТ!Это мошенницы!
Ну даже если вернет (автору конечно плюс), но кто им помешает и дальше так промышлять? Создадут завтра еще пару акков. Только теперь будут аккуратнее, фото не будут ставить узнаваемые, явно оставлять оценки и позитивные комментарии (не друг другу, а скажем между 3-4мя аккаунтами, чтобы было сложнее проследить). Можно попросить админа забанить их тут навечно? Или внести всех в черный список?
Покорительная• 23 июля 2013
Можно попросить админа проверить Анна Мачула и посл ник, который деньги вернуть хочет на клонов.
И сотый раз пишу, пробить у покупателей инфу по забаненному ник с рейтингом.
Коко На Страже• 23 июля 2013
Ждем оплаты,если ее не будет- воу воу не завидую этим двум сестричкам...
Покорительная• 23 июля 2013
Ответ дляAnn_Shev
Копирую!!
Напишите номер карты я Вам завтра отправлю деньги за туфли.И напишите что проблема решена,пусть не трогают невинных людей...
Я ж говорю Ольгу прижали мужья, братья...Наверное это Анна с Аленой кипиш подняли в семье. Это мое мнение, не знаю...
Белочкой зови• 23 июля 2013
Ответ дляAnn_Shev
Она снова на сайте!))
вы узнали на НП кто был отправителем?
Коко На Страже• 23 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Да она с самого начала писала в этой темке под анонимом Аппофиозная,это 100 % та Мачула хитроопая.С сестричкой промышляли на пару,у них были негативные отзывы,что продали б/у вещи как новые,уверена и на клумбе они есть..
Белочкой зови• 23 июля 2013
Ответ дляAnn_Shev
Копирую!!
Вы пробили у покупателей инфу по забаненному нику Ольгаиярик?
Простецкая• 23 июля 2013
По поведению видно, что люди не раскаиваются и своей вины не видят. А наоборот, выспрашивают, что в своей схеме исправить. Эти туфли из темы - не единичные, у ника с рейтингом ОльгаиЯрик (или Юрик) были две точно такие же сделки с негативом (ношенное было продано как новое).
Большая просьба, выложить в теме всю информацию по Анне Тарасюк (Мачуле), Алене Мачуле, Ольге Тарасюк (Гвалтюк), Елене Гвалтюк, - всю какую только станет известно (номера телефонов, адрес, номера карт). Если они не попадут в черный список КС, добавлю себе, чтобы проверять на будущее. Спасибо.
Белочкой зови• 23 июля 2013
мне нравится как автор ’шевелится’:
-не узнала КТО был отправителем-фио
-не узнала у покупателей ольгаия(ю)рик реквизиты продавца
нам больше всех надо??
-не узнала КТО был отправителем-фио
нам больше всех надо??
Покорительная• 23 июля 2013
Ответ дляAnn_Shev
какую инфу вы хотите?
кто под ником сидел и на кого отправляли посылки и кому оплачивали. Данные ее как покупателя-продавца!
Покорительная• 23 июля 2013
Я думаю, что Гвалтюк это все таки мама этой Ольги. Вот она и промышляла и все данные мамины давали. Тем более раннее выкладывали уже где она изначально как Ольга Тарасюк, а потом уже оплата на Гвалтюк. Мое мнение , что Мачула 17 летняя тут не при чем.
Ответ дляПокорительная
Цитата:
кто под ником сидел и на кого отправляли посылки и кому оплачивали. Данные ее как покупателя-продавца

Если б я сразу знала, что можно сюда написать и мне помогут я б...... Все реквизиты которые у меня есть по этим с@чкам я Вам уже написала, расскажите их своим со кидстаффовцам чтоб о них знали все!!!!!