Носки на подтяжках• 29 ноября 2016
Рассеянный склероз вопрос
У знакомой начальная стадия . Возраст 30 лет .
Кто столкнулся с подобной бедой ... посоветуйте толкового врача , чтоб не выкачка денег . А хотя бы замедлить процесс болезни . Киев
Конфиденциальность• 29 ноября 2016
Моей сестре в 18 лет поставили. Бошьшеик врачам не ходит, прошло 20 лет
Простецкая• 29 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
У неё все в порядке?
Носки на подтяжках
• 29 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
У меня у сестры уже 6 лет,ей 31
Проблемы со здоровьем усугубляются ? Причина заболевания аутоиммунный или после перенесённой инфекции ?
Носки на подтяжках
• 29 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
И хорошо себя чувствует ?
Простецкая• 29 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не знаю причину,это двоюродная сестра (они вообще долгое время не рассказывали об этом и стараются не говорить,очень постарели),а сестре уже ищу каляску (электрическую),без помощи не обходится ,благо-дочку родила до
Кукусик• 29 ноября 2016
Есть международные программы по лечению рассеяного склероза, где-то там где кафедра неврологии, где есть профессор и рядом клиника, я не знаю кто в Киеве, но если по параметрам попадаете в программу все бесплатно, есть государственные программы, я б сосетовала попасть к профессору по неврологии.
Уточка• 29 ноября 2016
Ищите городской центр рассеянного склероза в Киеве. Сейчас есть государственная программа, они ложат на обследование и сами ухудшения к сожалению если есть, то она обязательно попадет на бесплатную программу, как раз в начале года будет финансирование. Дай Бог помогут на ремиссию вывести стойкую. Сама сейчас лежу в Мечникова под подозрением в рс, здесь я пока что в шоке от отделения неврологии, врачей, но у меня клиники никакой... тьфу тьфу... Если понравится какой-то врач как реальный спец- могу вам отписаться после всего..
Нафаня Маня• 29 ноября 2016
Горбенко Вікторія Юріївна.+380677912859 замечательний доктор.работает на Соломенке
Носки на подтяжках
• 30 ноября 2016
Ответ дляКукусик
Спасибо

Носки на подтяжках
• 30 ноября 2016
Ответ дляУточка
А у вас в каком возрасте это ?
Носки на подтяжках
• 30 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо огромное
Голубая фишка• 05 февраля 2017
Приглашаем всех больных РС и их родных в секретную группу на фейсбуке - она будет видна только Вам, и никому больше
Уточка• 01 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А у вас в каком возрасте это ?
Мне 29 вот вот будет. Лечили они, лечили. Одна говорила - Я тебе за 3 минуты докажу, что у тебя рс. Один врач сказал, что это скорее всего рс, но т.к у тебя нет никаких проявлений - живи своей жизнью.Я выписалась, месяца через 2 успокоилась и сейчас меня беспокоят только сосуды и панические атаки изредка