Засомневаю• 22 июля 2013
Подскажите кто в курсе в октябре на Шри-Ланке спокойный океан?
Хотим на ДР в октябре полететь в Шри-Ланку, но отзывы о погоде и океане очнь разные, боюсь сильных волн, хочется просто поплавать без экстрима. Спасибо всем откликнувшимся.
Засомневаю
• 22 июля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Автор, ну не смешите))) Кто тут в Шри-Ланку летает? Я Вас умоляю)))
да ладно Вам, не думаю что все так плохо.
ITALYtheBEST• 22 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Мы были в конце ноября, шторм все равно был. В океане как в море не поплаваешь))). Попробуйте найти отель в лагуне, город называется Hale ( как то так), там поспокойней.
Ответ дляЗасомневаю
Конечно не все так плохо, потому что пресловутый ’сезон дождей’ в это время затрагивает северо-восточное побережье. А на южном и юго - западном побережье с октября как раз начинается пляжный сезон. В прошлом году были прямые перелеты из Киева в Коломбо, чартерная программа начиналась как раз в октябре, цены радовали. Надеемся, что и в этом году будут аналогичные предложения по Шри.
Засомневаю
• 22 июля 2013
Ответ дляForel
океан. там и во время штиля такая сила волны
не сравнить с морским прибойчиком
едьте в гостинницу с бассейном. меньше зависимости от погоды
ДР на океане
не сравнить с морским прибойчиком
ДР на океане
спасибо, в прошлом году уже были в не сезон на Пхукете, так волна накрыла такая что серьгу унесло,лиф сняло и ногу об дно обдерла, так что не охота ехать если сильно штормит.