Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2016

Кем работают те,кто по знаку зодиака Близнецы?)))

Я - близнецы. Однообразная ,рутинная работа не для меня. Загораюсь кучей идей, довести до конца сложно. Быстро пропадает интерес. Сейчас свой инет магазин, не большой, держусь ,но уже поднадоело)))Без работы не сижу.. Знаю,что много зависит от моего характера. Но всё таки интересно ,кем работаю близняшки?)))
Телепузик• 30 ноября 2016
Мой муж, и все мои знакомые близнецы-предпринематели. Я постоянно убеждаюсь что именно в этого знака зодиака, миллион идей, чтобы заработать деньги.
автор Пи Пи Пилюля • 30 ноября 2016
Ответ дляТелепузик
спасибо за ответ)
Сегодня я не я• 30 ноября 2016
вам лучше работать в сфере обслуживания с большим потоком людей - всегда интересно, особенно Вам-близнецы!!!
Сегодня я не я• 30 ноября 2016
Ответ дляТелепузик
и так же легко потратить (близнецам это так свойственно)
Жена сантехника• 30 ноября 2016
Я) препод в вузе, я ужасный тошнот, перфекционист
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2016
начальником ;) моя мама -близнецы, работала на руководящей должности и еще вела свой маленький бизнес, а вообще, предпринимательская жилка,однозначно,есть.торгует всем,чем можно торговать. умудряеться на работе заработать на кремах для рук, что продаються в каждой аптеке.
РозаЛюксен• 30 ноября 2016
Я близнец в декрете, домохозяйка. Это самая страшная работа для меня. Схожу с ума
Ананомчикус• 30 ноября 2016
Я близнецы.Обслуживание однозначно не для меня.Там негде проявлять предприимчивость.Всю жизнь была эйчаром.Сейчас в продажах.И это мое.
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2016
У меня школьная подружка близнецы. Училась очень плохо, после 9 класса ее ’ушли’ из школы, она поступила в колледж, там тоже училась кое как. Потом у нее была несчастная любовь и лет в 18 она выбросилась в окно 7 этажа, но на уровне 2 этажа висящие бельевые веревки смягчили удар, и она осталась жива - сломала ноги, сотрясение мозга. В общем это стало какой-то отправной точкой для нее - пока лечилась в больнице, заодно проходила лечение с психиатром. Потом пошла на курсы, не знаю точно какие - что-то о бизнесе. Устроилась на работу в хорошую компанию, проект-менеджером, и дальше ее карьера просто семимильными шагами неслась - словно совершенно другой человек из нее вылез. Сейчас ей 27, заработала на квартиру, на машину хорошую, выглядит шикарно, часто командировки. Личной жизни правда из-за работы нет, но работой просто горит.
автор Пи Пи Пилюля • 30 ноября 2016
спасибо девочки)
Дерево береза• 30 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
+++муж близнец, жилка предпринимателя с юных лет точки поднял на рынке , сейчас кофейными аппаратами занимается....
но тратит он с легкой руки, особенно ели по шафе
Мамзелькин• 30 ноября 2016
Судя по ответам выше, я неправильный близнец: работаю бухгалтером, предприимчивости ноль, весьма экономна. Но во мне погибла актриса комедийного жанра, эх как бы я зажигала с девочками из камеди-вуман)
Я тут с краю постою• 30 ноября 2016
Да ладно вам, какая может быть связь между ЗЗ и работой ? Если бы эта чехарда на что-то влияла, то у нас было бы 12 типов людей ( или 13, как утверждают некоторые ’спеШиалиЗДы’). Я тоже близнецы, но могу и аналитикой заниматься, и другой рутинной работой, и творческой ерундой. Думаю, ворох идей есть у каждого в голове, не только у близнецов.
Дуболом• 30 ноября 2016
я близнец, покоя в душе и голове нет вообще, постоянно куча идей. для меня самое тяжелое время было в декрете. помня себя в первом декрете, очень боялась уходить во второй, своевольная, не зависимая, жесткая иногда, быстро все надоедает. есть пословица: бросьте близнеца в реку что бы утопить, он выплывет с рыбой в зубах. точно про меня
Изподтишка• 30 ноября 2016
Врач
Болтушка Му• 30 ноября 2016
подруга близнец тоже предприниматель
АфродитаПетровна• 30 ноября 2016
Спасибо за тему. У меня старший сын (16 лет) близнец. Вообще его не понимаю.На своей волне ),какие то группы в ВК,посты,реклама и т.д.Почитаю вас, на что нужно обратить внимание.
Звоночек• 30 ноября 2016
Сейчас в декрете. А так дизайнер обоев.
Смячиком• 30 ноября 2016
муж водитель. идей куча. до конца ничего не доводит. пинать надо, уже устала. так и плывет по течению.. зп соответствует должности. любые повышения отвергает (зачем мне лишний гемор?). так что однозначно бы сказала что не все близнецы успешные
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2016
Может не много не то,но все таки.У меня сын 11 лет-близнец. У нас своя пасека,он видит,как мы работаем,зарабатываем,не много помогает.Ему на ДР подарили деньги,он попросил ему купить пчел (его личных),в этом году уже вернул свои подаренные и заработал 700 грн (его личных),теперь хочет еще купить пчел)))) Ну вот,как-то так