INLIGHT• 30 ноября 2016

Машина "ритуальные услуги" пропустила на пешеходном переходе. Что будет?

Переходила я дорогу. Смотрю вправо - останавливается автомобиль, я и побежала, дошла до середины дороги, приостановилась, глядь, в справа от меня пикапчик такой, как рено кенго, черный, написано "ритуальные услуги", а сзади машин где-то набралось из-за поворота. Мне только сейчас дошло, что то могла быть траурная процессия. Приостановившись я пошла дальше, чтобы не задерживать движение. Сейчас страшно что-то стало, в вдруг я дорогу покойнику перешла. Что делать?
Birist• 30 ноября 2016
Автор, в общем, не берите в голову и отпустите ситуацию.

Анютка9• 30 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Странно, что не слышали. Я тоже возле кладбища живу с детства. А еще нельзя есть, пока покойника не захоронят. В детстве мне из-за этого сильно от матери попало, запомнила на всю жизнь.
Боже какой бред. так это ж всю жизнь есть нельзя.. знаете сколько покойников незахороненых каждый день и ночь
Ирашек• 30 ноября 2016
Жить)
Покойнику вы не навредили ,ему всеравно)
Он вам тоже вреда уже не сделает, ему не до этого)
Ирашек• 30 ноября 2016
Ответ дляВикана
Вы умрёте.
Впрочем, как и все , когда придет время.
Не поспоришь)
Ирашек• 30 ноября 2016
Ответ дляВикана
А вы надеялись?..
Ну так ведь надежда умирает после нас
Это не может не радовать. ..прям окрыляет)