Меряно-перемеряно• 30 ноября 2016

Увидела вчера бывшего любовника.Крышу сносит хочу его!

так хочется написать.а еще больше по...ться с ним. постоянно думаю. что делать-писать или нет??
пс.он меня послал
В танке• 30 ноября 2016
обязательно пишите, один раз послал- это фигня. надо, чтоб 2 раза послал
Хранительница чешки• 30 ноября 2016
Мы здесь при чем??????
АнтиТанкист• 30 ноября 2016
Отжимайтесь от пола, пока не попустит!
Розавенная• 30 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Отжимайтесь от пола, пока не попустит!
точно
Эстелла• 30 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Отжимайтесь от пола, пока не попустит!
уточню - от мужского пола)
автор Меряно-перемеряно • 30 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Отжимайтесь от пола, пока не попустит!
не попускает
Мурзилка• 30 ноября 2016
Я бы точно даже не посмотрела в сторону того, кто меня послал. Уж не знаю как это назвать: то ли гордость, то ли чувство собственного достоинства.
А_Шо_Такое• 30 ноября 2016
Кто кого бросил,причина?
Ответ дляА_Шо_Такое
Кто кого бросил,причина?
надоела ему,мозг парила.
Остановщица• 30 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
не попускает
А Вам понравилось) опять пошлёт.
Не обижаюсь• 30 ноября 2016
ой,если очень хочется,то пишите ) это Ваша жизнь! и какая кому разница,пошлет он Вас или нет)
Голодаю• 30 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
надоела ему,мозг парила.
Он нащел кого-нибудь раз Вас бросил?
А_Шо_Такое• 30 ноября 2016
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека,а ту мечту,которую он подарил,а ты в неё поверила..
Ответ дляА_Шо_Такое
о господи.как вы точно написали.я в него поуши влюбилась.а он меня потом так жестко обломал.
А_Шо_Такое• 30 ноября 2016
Далеко не каждая любовь длится всю жизнь. Люди встречаются и расстаются — вечного ничего нет. Но вот любовь закончилась, а воспоминания о ней остаются. Да и люди, которые теперь можно описать одним словом — «бывшие», из этого мира никуда не исчезают.Это ваша жизнь, и только вам решать, что вы будете делать дальше . Нет ничего невозможного,все реально.
Голодаю• 30 ноября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Это самообман и самовнушение, а не мечта
Nino_Kiss• 30 ноября 2016
Ой ужас, это ж надо так девку взяло)
Голодаю• 30 ноября 2016
Ответ дляNino_Kiss
Ой ужас, это ж надо так девку взяло)
Он ее бросил, нашел себе более стоящего человека, а она еще и унижается
Пишущаяся• 30 ноября 2016
Чем же он вас так зацепил , что в нем такого чего нет в других мужиках , если сильно уж хочется напишите , лучше жалеть о том , что сделали , чем о том что не сделали . А любовь она такая , зла , полюбишь и козла .
Сиреневенькая• 30 ноября 2016
Извините, я не буду писать то, что подумала о вас...