Молчунья• 30 ноября 2016

Помогите замотивировать мужа на ремонт, поделитесь фото,

у меня муж работает дома, редко где бывает, в гостях и подавно, считает. что у нам все ОК, если можно и не тяжело, поделитесь фото своих красивых ремонтов. Свой опишу, так как фото выставлять стыдно, в гостинной затертый бежевый ковролин, дешевые бумажные обои, старый диван, стенка, правда, новая, телевизор и куча детских игрушек, которые некуда сложить. Два окна на одной стене и тюль на всю эту стену.
Новопоштинская• 30 ноября 2016
Поделитесь своими фото.
Сейчас вас так щамотивируют, сами обои переклеите не одходя от компа.
Ну ниче се• 30 ноября 2016
у меня вообще нет ремонта в доме- не могу замотивировать и дело не в деньгах. ..
Идууу--уууу блин• 30 ноября 2016
Мотивируйтесь
автор Молчунья • 30 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Поделитесь своими фото.
Я сейчас просто на работе, а так бы выложила фото, а вообще я толстокожая и ’мотивации’ не боюсь, видала в жизни кое-что и пострашнее советчиц)))
Я супер-пупер• 30 ноября 2016
Это такой мужик , вряд ли ему это поможет , будет делать , только если сам захочет , у меня такой же - отмазки лепит , а у подруги постоянно что то делает , хотя там все идеально
ЕлькиПальки• 30 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мотивируйтесь
Меня,мужчину,ваши фото абсолютно не мотивируют.
Идууу--уууу блин• 30 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Ну извините, голяка перед вами пусть жена выпригивает .