Миа• 20 апреля 2012

Вы сразу согласились выйти замуж?

Я согласилась сразу. А вот моя подруга после 7 лет жизни вместе, на предложение узаконить отношения сказала: "Я не могу тебе так сразу ответить, дорогой, мы так мало друг друга знаем! Всего лишь СЕМЬ лет" МЧ прям в ступор впал, юмористка :)

АНАСТАСИЙКА• 20 апреля 2012
ДА,СРАЗУ.СО СЛЕЗАМИ СЧАСТЬЯ НА ГЛАЗАХ. ПОСЛЕ РОМАНТИК ПРИЗНАНИЯ И ТРЁХ ЛЕТ ВСТРЕЧАНИЯ НЕ В СИЛАХ БЫЛА ОТКАЗАТЬ

lolka_ka• 20 апреля 2012
Прикольная знакомая)Мы до свадьбы встречались 4 года,я сразу согласилась!
Аноним• 20 апреля 2012
а я 40мин думала, а потом согласилась!) До предложения были знакомы 2 месяца )))) первые мысли когда увидела кольцо были "НЕНОРМАЛЬНЫЙ мы же только 2 месяца знакомы" ))))
Oksana0501• 20 апреля 2012
Сразу конечно. Мы встречались 2 года, и 1 год жили вместе до свадьбы.
Аноним• 20 апреля 2012
Романтика! А я сама пожениться предложила.Мой в ступоре сразу тоже был, но ничего, быстро оттаял, сбегал и за кольцом, и за цветами.
chopardsport• 20 апреля 2012
Ответ дляБирюк
VoLencia• 20 апреля 2012
а я сейчас хочу сделать предложение мужу...повенчаться. Он давно этого хотел.
Kasha Kasha• 20 апреля 2012
Сразу :-)
Правда, мой МЧ через полгода после знакомства сказал, что он видит меня своей женой. Тогда был шок. А через 5 лет моего дозревания поступило официальное предложение ;-)
Juljetta• 20 апреля 2012
Я вот тоже сразу, аж самой не ловко, надо было хоть для приличия подумать чуть-чуть

Ola-La• 20 апреля 2012
мой муж (первый и надеюсь последний) стал четвертым мужчиной, сделавшим мне предложение, я сразу согласилась. До него что-то всегда меня удерживало. Хотя одного очень любила, но он сделал мне предложение после крупной ссоры, а я тогда слишком гордая была, чтоб на это пойти :)
Juljetta• 20 апреля 2012
Ответ дляVoLencia

это так замечательно! мы вот тоже не повенчались. все откладываем
marion_p• 20 апреля 2012
Я тоже сразу согласилась.
А потом сказала:
"Ой, я ведь должна была подумать,
как полагается в таких случаях."
Что очень повеселило наших друзей.
Это было в канун 2011 года.
Аноним• 20 апреля 2012
Я с мужем познакомилась в больнице...мама попала на операцию...Виделись с ним только по субботам два месяца...Ни о какой свадьбе и мыслей не было...А тут он "выходи за меня". Я и дар речи потеряла. Когда приехала домой и сказала, что на следующих выходных будет сватовство, родители не поверили, думали шучу. А когда мы заявили, что свадьба у нас через месяц, а это был январь...то все вообще посчитали нас ненормальными...и всё переспрашивали, не беременная ли невеста, что так спешим. А мы так и поженились в январе, после 3 мес. знакомства. Женаты 4 года и живём душа в душу.
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляБирюк
я тоже
при чем на кухне, так про между прочем предложила в загс сходить
он даже не сразу сообразил о чем это я
автор Миа • 20 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Молодчинка! отличная идея!!!
Тигрик• 20 апреля 2012
Может ваша подруга так давно хотела услышать это предложение, что решила над ним теперь поиздеваться
malinka_873• 20 апреля 2012
а мне предложил на 3м свидании))) на словах,я для приличия,думала месяц,а потом уже с цветами и кольцом ровно через месяц (не забыл)обратился повторно)))
Karbovska• 20 апреля 2012
Согласилась (встречались 1,5мес только), но я чувствовала, что это мой мужчина.
Но со свадьбой просила подождать, не хотелось мне еще.
Второе предложение было на Пасху (через 2 мес после первого), ночью на территории церкви муж на ухо прошептал.
Я опять согласилась, но со свадьбой попросила подождать.
Третий раз предложил на свадьбе друга (тоже месяца 2 прошло после второго предложения), мы в церкви на венчании присутствовали и он мне на ухо тихонько начал повторять обещания, которые жених говорил, а потом сказал: "Выйдешь за меня?".....Я опять же согласилась...назначили день, когда сватанье будет, а потом и день свадьбы.

До мужа 2 предложения замуж было, но я отказывалась, так как знала, что не мое и жить с ним не смогу (хотя встречались довольно долго)
blancchatte• 20 апреля 2012
Сразу!))) Встречались 8 мес. Но намекнул, что будем жениться через 6 мес. В общем-то я знала, что в этот день будет делать предложение, оделась нарядно, пошли в кафе, там и предложение было плюс кольцо и розы.

juky09• 20 апреля 2012
я тоже сама спросила)) он сопротивлялся, а после женитьбы сказал - что это его самое правильное решение!!)))
blancchatte• 20 апреля 2012
Ответ дляjuky09
А зачем сами? Так замуж хотелось?
juky09• 20 апреля 2012
хотелось законного)) а не так, чтоб люди тыкали в его селе пальцем, что из большого города дуру-любовницу приволок(( поелику после свадьбы мы уехали к нему жить(((
Pocupatel• 10 августа 2012
а мне и не предлогал никто=) сказала мужу,что беременна, он от счастья только смог выдавить-так это ж надо в загс идти до сих пор на него в шутку обижаюсь, 23 августа у нас 4 года в браке=)
Аноним• 16 августа 2012
а мы 15 лет вместе и неженаты))))))))))))))))))