ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2016

Подскажите где меньше ветер? В январе, Египет.

Хургада или Шарм?
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2016
Шарм Наама Бей, Таба
ищите отели у которых бассейны с подогревом
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1665584 почитайте тут
зирка_• 30 ноября 2016
в том году летела во второй половине декбря. Советовали Шарм. По факту мы были в Шарме с левой стороны. Вообще не было ветра. В это же время в Шарме, жаловались отдыхающие на ветер.Все зависит от распложения отеля.
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 ноября 2016
Ответ длязирка_
а в каком Вы были?
зирка_• 30 ноября 2016
Siva. 5 звезд. Но еле на 4 тянет . Зато море!!! Теплое, 1 линия. Рыбы красивые, кораллы! Мы так и просили! 10 дней обошлось в том году 500 у.е. на
двоих.