Резвая лошадка• 30 ноября 2016
я страшная
мне 36 лет, у меня есть семья. дети. Всю мою жизнь меня считали некрасивой. У меня есть сестра, двоюродная вот нас так и называли одна красивая. вторая умная. Подруга у меня тоже была красивая. ну а я сами понимаете.
Родители тоже считали меня не красивой, мама даже на работе так сказала, когда я пришла к ней никто поверить не мог, все ждали жабу.
С годами это как то отошло на 99 план, за собой слежу.
Недавно моя сестра пошла работать на рынок. там рядом оказалась моя бывшая соседка. Я подходила к сестре за покупками, а она не зная что я ее сестра говорит ей типа такая страшная, а замуж вышла и квартира и машина и шуба. И дети симпатичные.
Сестра рассказала своей маме. та моей, мама мне. Блин, самое неприятное было выслушивать это от мамы,
сижуревувшоке, когда это уже закончится.
Лика-прилипка• 30 ноября 2016
Катю Пушкареву до ’превращения’ видели? И Вы так же сделайте, как и она!
Пышечка• 30 ноября 2016
Сделайте пластику, жизнь одна, поживите ее так как вам хочется. Я раньше была против пластической хирургии, а потом подумала, скольким людям это помогло стать увереннее, наладить свою жизнь. Мне кажется как раз для таких случает это то что нужно, а не надувать губы на пол лица и так симпатичным девушкам.
Резвая лошадка
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
я не катя пушкарева)
Лика-прилипка• 30 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
я не катя пушкарева)
Я и не говорю, что Вы - это она. Актриса мягко говоря страшненькая, но правильно подобранная прическа, одежда, макияж и вуаля - куколка!
Резвая лошадка
• 30 ноября 2016
Ответ дляПышечка
я не вижу в себе ничего такого, что нужно исправлять пластикой. Я вообще не считаю себя страшной, да я не красотка с обложки, но вполне среднестатистическая тетя
mashabukasha• 30 ноября 2016
Тю на вас, ладно другие люди, но вы себя должны любить и чувствовать себя самой самой на планете, а маме вашей по жопе нужно, такое дочке говорить
Резвая лошадка
• 30 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Фото в студию для обьективеости)
фото не будет
я этого не переживу
Аноним Первый• 30 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
фото не будет
я этого не переживу
значит в натуре страшная
Резвая лошадка
• 30 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
значит в натуре страшная
наверное
людям виднее
Ластоноша• 30 ноября 2016
Мдя.... и дети, и муж, и шуба... Нашли чего плакать. Я вон по больницам бегаю, места себе не нахожу, что делать и как вылечиться, так как тоже двое деток... А тут о красоте и о чьем-то мнении и слезы... Знаете, как в пословице - Не бачили Ви ще смаженого вовка
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2016
А вы сама себя что страшной считаете ?
А муж ? Комплименты говорит вам?
Резвая лошадка
• 30 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы сама себя что страшной считаете ?
А муж ? Комплименты говорит вам?
я себя не считаю страшной, ну вот чтобы именно страшной
муж ничего не говорит
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2016
Красота дело субъективное, для кого то вы красива, для кого то нет. Главное как вы к себе относитесь, примите себя такой какая вы есть без какой либо шкалы оцениванивания.
Бывшая блондинка• 30 ноября 2016
не родись красивою, а родись щасливою. ось що повинно вас хвилювати
моя сестра двоюрыдна явно не красуня. дуже висока, худезна, волосся рыдке, лице білезне, вона ще малюється вся в чорно-воронячий колір + такі ж брови. на відьмочку схожа. Про те - має чоловіка ( айпі) який її обожнює, цілуються на кожному кроці. Одружені давно. вона бере своєю харизмою. і її бачуть такою як вона себе подає. а бачимо ми її так: Щаслива, весела і розумна.... а красота це таке.. повірте... є такі красуні , з якими я спілкуватись не хочу. і бачу не їхню красу. а їхнє внутрішнєєєєє
Сегодня я не я• 30 ноября 2016
Понимаете, даже если красавице с детства вдалбливать, что она уродец, она поверит.
И наоборот.
Есть знакомая, нос крючком, глаза навыкате, три волосины в два ряда, но! Ей папа всегда твердил, что она самая-самая. Красивая, умная и тд. Самооценка у нее кркмень, ей пофиг, кто и что думает и говорит. Удачно замужем, все отлично. О пластике не думает, просто ухаживает, косметолог и тп...
И наоборот.
АдеКВАтная• 30 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
наверное
людям виднее
Вам нічого втрачати. Давайте фото.
Можливо не все так погано, як вам дорога родина внушила. І може поради корисні отримаєте .
Нежная Лапка• 30 ноября 2016
Автор, я вот тоже себя красавицей не считаю. Муж, двое деток, есть крыша над головой. Было бы здоровье и родные рядом, а что кто-то там что-то сказал мне фиолетово.
Оченьценная• 30 ноября 2016
ой, ну раз деньги есть сделайте пластику. тыщи 4-5 уе нужно
Зато оставшуюся жизнь будете жить с нормальной самооценкой. Ну и психолога никто не отменял
РоСток-RoStok• 30 ноября 2016
Это Ваша мама и семья Ваша СТРАШНЫЕ люди! Моя бы мама всем бы ответила, если бы меня кто-то посмел обсудить и уж тем более мне бы не передала. Вы только ’ не сейте это зерно ’ в своей семье, мужу детям...
Резвая лошадка
• 30 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
мне нечего исправлять пластикой, разве что сиськи можно подправить)
Сестрица Алёнушка• 30 ноября 2016
автор, я тоже недалеко ушла от вас.... мои подруги мне прямо говорили и воворят -мі уж думали - ті НИКОГДА замуж не вішла))) и ничего))) гляну на себя в зеркало -не мешало бі подрисоваться...а потом плюну -главное -мужу нравлюсь)))))))
Оченьценная• 30 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ну так если все норм, че паритесь?)
ОйЙой• 30 ноября 2016
Наверное характер хороший и фигура роскошная....все остальное не важно в семейной жизни...
pollyteika• 30 ноября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Чоловік ’айпі’-це дуже круто,так і передайте сестрі.