Резвая лошадка• 30 ноября 2016

я страшная

мне 36 лет, у меня есть семья. дети. Всю мою жизнь меня считали некрасивой. У меня есть сестра, двоюродная вот нас так и называли одна красивая. вторая умная. Подруга у меня тоже была красивая. ну а я сами понимаете.
Родители тоже считали меня не красивой, мама даже на работе так сказала, когда я пришла к ней никто поверить не мог, все ждали жабу.
С годами это как то отошло на 99 план, за собой слежу.
Недавно моя сестра пошла работать на рынок. там рядом оказалась моя бывшая соседка. Я подходила к сестре за покупками, а она не зная что я ее сестра говорит ей типа такая страшная, а замуж вышла и квартира и машина и шуба. И дети симпатичные.
Сестра рассказала своей маме. та моей, мама мне. Блин, самое неприятное было выслушивать это от мамы,
сижуревувшоке, когда это уже закончится.
Вишнёвая Леди• 30 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
наверное
людям виднее
людям не виднее, а завистливее))) ну нет у них квартиры, шубы и ух роскошь - мужа))) живите и ложите хрен на мнение окружающих)

Марфушечка душечка• 30 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
И я страшная. Ну и что? Живу себе, народ пугаю.
Фото тоже не дадите?
Там-тарарам• 30 ноября 2016
Ответ дляpollyteika
Чоловік ’айпі’-це дуже круто,так і передайте сестрі.
, опечатка наверное, но смешно))))
Матраскин Брат• 30 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Фото тоже не дадите?
Да запросто.
Матраскин Брат• 30 ноября 2016
Аххаха! Такой страх даже грузиться не хочет. Дубль два.
Марфушечка душечка• 01 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну и что здесь страшного, внешность не отталкивающая. Просто без макияжа. Губы красивые, брови густые...Вы на комплименты нарываетесь
Матраскин Брат• 01 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Я просто объективно себя оцениваю. Поспорим отдельности плюсы найти можно, но общая картина удручает.
автор Резвая лошадка • 01 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
вы сильно преувеличиваете свою страшность
отлично выглядите
Марфушечка душечка• 01 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А у меня вообще что по отдельности не возьми, ужас. Волосы редкие, бровей нет ( слава татуажа) губы кривые ( татуаж рулит). Нос с горбинкой. Но зато, всю юность от жинихов отбоя не было, и соседи с родственниками в один голос- Красавица ты наша. А я в зеркало смотрю, ну слепые они что лиГде тут красавица??? Ну крокодил носатый. Правда ноги от ушей. Но уши кстати тоже торчат

Матраскин Брат• 01 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ноги от ушей - самый увесистый плюс! Мне тоже все детство мама и бабушка говорили - какая красавица! Я с этим и жила... на фото, видимо, не сильно заметно... у меня в полтора года была опухоль глаза, глаз удалён, ношу протез. Это и есть главный источник моих комплексов. Но лет до 14 я об этом не думала. А потом пошли женихи, недостатка в них не было. Вот мама одного из них и съязвила ’нашёл себе красавицу’. После этого я стала дико комплексовать.