Нарядные детки• 30 ноября 2016
Просто уточните, что Вы пересылаете в любой населенный пункт Украины, где есть работающее отделения Новой Почты и УкрПочты (или чем там еще отправляете). Думаю, сам покупатель тогда скажет, как он будет получать свой товар или откажется.
Galina_vinsport• 30 ноября 2016
Спокойно реагировать.. покупатель сам скажет как ему отправлять..
по крайней мере. у меня клиентка была, собирали ее посылочки и отправила туда, куда она сказала.. а ей уже передали.. вот и все
Светик2000• 30 ноября 2016
Ответ дляmama0705
Вот и я о том же.
Бред, и что? я и продаю и покупаю, сама с Донецка, что то Вы нас отделили, И доставки есть, и отправки,
Ответ дляGalina_vinsport
Поддерживаю, аналогичная была недавно ситуация.
Вряд ли человек, живущий там, до сих пор не в курсе, что напрямую доставить нельзя
Richilucky• 30 ноября 2016
Обычно,как и на всех покупателей,сам покупатель обычно сообщает куда ему и как отправить!
Made With Love• 30 ноября 2016
Отлично реагировать, лишь бы была возможность получить оплату и доставить товар. Все равно Донецк это Украина.
Galina_vinsport• 30 ноября 2016
Ответ дляmama0705
Спасибо за ответі по сути. Я в диалоге разберусь....А политику, политиканство и прочее ерничество -не тема для єфира.
Еще раз спасибки тем, кто поделился конкретным своим опытом.
Темку прошу закрыть
зайдите в свой профиль тут и нажмите - Закрыть тему