Мексиканочка• 30 ноября 2016
Просветите )
Девчоночки вы все знаете , просветите пожалуйста !
Хотят купить ( не здесь ) мою натур. дубленку и просят наложкой им отправить для примерки , так вот какую мне с покупателя взять оплату - ( если им не подойдет размер или не придут на почту,) за пересылку товара туда-сюда :)
Всем ответившим большущее спасибо и + к карме )))
Ludmila 555• 30 ноября 2016
110 грн.Но если покупатели согласятся.Т.к.дбленка наверно не легкая будет.Я недавно получила зимнюю куртку по Новой Почте,заплатила 55 грн.за пересылку в одну сторону.
Мексиканочка
• 30 ноября 2016
Ответ дляLudmila 555
да дубленка не легкая и объемная , я ж не в пакете отправлю, а в коробке . вот и думаю во сколько обойдется пересылка
Жена миллионера• 30 ноября 2016
Минимум 160. Вы дубленку так как пуховие не сможете. А вес считается объемный, а не фактический
Мексиканочка
• 30 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
я вот больше склоняюсь к 200-300 грн
и сама вот думаю не много ли - не мало ли ))))))