Наивная Хо• 22 июля 2013
Что за жизнь пошла. Сколько ж нужно зарабатывать?
Вот например была у косметолога на чистке.Она говорит:"Зачем делаете чистки,сечас уже никто не делает.Вам шлифовка нужна 10 процедур по 150 грн."Итого 1500 грн.Делала педикюр,тоже говорят все вокруг шеллак делают,почему не делаете?Тоже 300 грн.Хорошая причёска с покраской-500 грн. Выровнять зубы ребёнку-2 пластины-наверх и вниз-2000 грн.И так набегает ну ооочень круглая сумма в месяц. Сколько же нужно зарабатывать?
Мао_Мяо• 22 июля 2013
Из всего вышепереисленного ничего не делаю, это все мне не нужно, я й так гарна. Все от запросов зависит. Завтра Вам скажут что все уже ездят на мерсах, Вы тже побежите покупать? И на Крит не забудьте смотаться. Все же так делают))).
Если что, что выровнять зубы ребенку - единственное нужное из всего списка.
Почемучечка• 22 июля 2013
Угу, я сама в шоке. Сейчас начнется шокла фонды - 1000 вынь да положь
В школу собрать тыщ 3000 это по минимуму.
Я всалоны уже и не хожу. Не хватает.
Ответ дляМао_Мяо
Весенний Марафон• 22 июля 2013
ну я вчера за маникюр+педикюр 150 заплатила и довольная. житомир.
подстриглась за 70 грн с сушкой.
Цветик-семицветик• 22 июля 2013
чем больше тем лучше....... моя з/п 2,500 грн
у меня в месяц просто на процедуры уходит почти вся оя з/п
1_покраска стрижка 300 грн
маникюр, педикюр 350 грн
депиляция 300 грн
ношу брекеты каждый месяц по 60 грн за обслуживание
к косметологу хожу раз в 3 месяца по 350 грн...
вот и остается совсем ничего
1_покраска стрижка 300 грн
маникюр, педикюр 350 грн
депиляция 300 грн
вот и остается совсем ничего
ОЛЬГА 2012• 22 июля 2013
Купите все те же хорошие уходовые средства и делайте маски дома, шеллак тоже можно купить свой и платить мастеру только за маникюр и работу, а вот с волосами сложнее... Отращивайте свой цвет! ))) как вариант
А пластинка может и не помочь - мне не помогла, выросла, сделала себе реставрацию зубок и все отлично! )))
Почемучечка• 22 июля 2013
Ответ дляmaraira
Сколько бы не зарабатывали, все мало будет.
Для меня мало когда откладывать не могу. Сейчас у нас ОЧЕНЬ мало денег.
vesna-letoo• 22 июля 2013
А в каком Вы городе?
Шеллак - 90-100 грн. в Киеве.
Не в салоне, на дому, но по качеству даже лучше.
Шлифовку можно за 100 найти в приличном салоне, если брать несколько процедур.
Я согласна, что цены - капец, а вообще ВСЕ и ВСЕГДА нужно мониторить.
Шеллак - 90-100 грн. в Киеве.
Почемучечка• 22 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
1_покраска стрижка 300 грн
маникюр, педикюр 350 грн
депиляция 300 грн
вот и остается совсем ничего
1_покраска стрижка 300 грн
маникюр, педикюр 350 грн
депиляция 300 грн
вот и остается совсем ничего
Вас муж содержит?
Цветик-семицветик• 22 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
ну-ну....так что хваброй ходить? как жить без деппиляции и маникюра с педикюром?о покраске вообще молчу...
Бабка_в_кедах• 22 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
еще все та прическа с покраской.Я например стригусь в салоне,а крашусь дома...немного все таки экономия.
Рекламама• 22 июля 2013
Ответ дляириша 82
Делайте космет. процедуры в дом. условиях, педикюр тоже можно мастера на дому найти и не делать этот шеллак, ну а ребенок это святое и зарабатывайте себе как и раньше)))))
Не понятно ,что косм.процедуры можно и на дому т.п.А питание?Цены на продукты заоблачные.Мне раз выйти в магазин нужно не меньше 250-300 грн,и это при том ,что без излишеств-питание 3 взрослым и ребенку.
Маруська Му• 22 июля 2013
А сколько Вам лет? Странно,что шлифовку порекоммендовали именно вместо чистки.
фрау Гитта• 22 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
Я всалоны уже и не хожу. Не хватает.
Вот и я в салоны уже не хожу, тоже в школу собираем ребенка)))
Цветик-семицветик• 22 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
Вас муж содержит?
ну почему содержит, просто свою зп я на себя трачу он свою на бытовые расходы (еда, заправка машины коммун услуги) муж 10 зарабатывает, но мы на съемной квартире живем((не получается откладывать((
Ответ дляЦветик-семицветик
1_покраска стрижка 300 грн
маникюр, педикюр 350 грн
депиляция 300 грн
вот и остается совсем ничего
1_покраска стрижка 300 грн
маникюр, педикюр 350 грн
депиляция 300 грн
вот и остается совсем ничего
Если киев то могу депиляцию дешевле предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.html
Наивная Хо
• 22 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Отращивать свой цвет не могу-уже седина появилась.
Наивная Хо
• 22 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
ТАЗератти• 22 июля 2013
Педикюр с шеллаком делаю, пока лето. Осень-весна буду делать дома сама и красить обыкновенным лаком. На косметические процедуры тоже не хожу, дома делаю масочки, дарсонваль и т.д Ногти на ногтях наростил, но вот честно., пока все сготовишь-уберешь-перемоешь, то натуральные ногти выглядят ужасно. Зачем Вам ребенку пластины по 2000, если металл брекеты стоят по 3000 на каждую челюсть? Подождите до 13 лет, поставите ребенку брекеты, пластины жутко неудобные!
Почемучечка• 22 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А дети??? Кто их обеспечивает?
Соседушка• 22 июля 2013
Денег всегда мало.С ростом зп растут и запросы. Когда-то у мужа была зп 6тыс.,и думали вот бы ещё 1тыс.,в итоге имеем 20тыс.и не хватает. Кружки для детей,фонды садик,школа,салон,питание,отдых,одежда...
Чучело-Мяучело• 22 июля 2013
Ответ дляРекламама
Можно продумать рацион и скупаться на питание оптом на неделю, конечно, если бегать каждый день в магазин дороже будет.
ОЛЬГА 2012• 22 июля 2013
Ответ дляForel
пока меня раздражает стакан(прозрачный) малины- 15 грн
с остальным как то справляюсь
*я темная- педикюрша ни разу не сказала слово шеллак
с остальным как то справляюсь
ой, это классно! ничего не облазит и блестит, пока не сотрешь + ногти прочнее
ТАЗератти• 22 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
вот-вот, я постоянно ногти на ногах на детской площадке сбивала, потом приходилось идти домой, перекрашивать. А с Шеллаком ходишь как куколка 3 недели.
Почемучечка• 22 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
фигня - с экономишь копейки.
у меня без питания - полный завал.
малую в школу собрать, - вымахала на 2 размера за год. нужно покупать все! от туфелек, сапог до шапки с шарфом.
есть младшая тоже одеть, обуть нужно.
зуб заболел - 300 грн вынь да полож.
у меня без питания - полный завал.
есть младшая тоже одеть, обуть нужно.
зуб заболел - 300 грн вынь да полож.