Интернет Бродилкин• 22 июля 2013

Сегодня подала документы в совбез на выплату после родов

Сегодня подала документы в совбез на выплату после родов,родила 14.05.2013,за сколько месяцев должна получить деньги. с сегоднишнего дня или же с  дня родов??? Спасибо большое заранее за ответы,кто сталкивался.
Фокус-Покус• 22 июля 2013
Конечно же со дня родов получите
Редисочка• 22 июля 2013
Со дня родов и получите.Тоесть первую сумму +за 2 или 3 месяца
Апочемучка• 22 июля 2013
Имеете ввиду пособие до 3-х лет?
Тогда да, с момента рождения считается.
Свята• 22 июля 2013
пособие до 3 лет как раз не с момента рождения, а с момента приказа об отпуске по уходу за ребенком.
а через сколько будут деньги? я неделю назад тоже подала документы?
Белый Лосик• 22 июля 2013
ух ты, вам совет безопасности будет пособие выплачивать?
Olywka• 22 июля 2013
Ответ дляСвята
Примерно через месяц после прихода комиссии к Вам домой. А когда она придет нужно звонить узнавать. В среднем от подачи документов до получения денег может пройти до 2х месяцев)
Виниловая пластинка• 22 июля 2013
Ответ дляOlywka
А что сейчас комиссии по домам ходят. А чо ко мне не приходили не разу
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2013
Ответ дляСвята
сказали через три недели к ним приехать они всё раскажут,а когда деньги будут незнаю
Zvezdochkina• 22 июля 2013
через месяц-два получите первая сумма + май, июнь, июль и август скорее всего.
ко мне комиссия приходила с первым ребенком ПОСЛЕ получения денег - типа смотреть на что я потратила. со вторым-третьим не приходила.
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
спасибо,будем ждать