НуПогоди!• 01 декабря 2016
Заказала детские ботинки , а теперь сомневаюсь . Фото прилагаю
Заказала племяннице ботинки Columbia , поговорила с подругой - они оказывается такие носили в прошлом году , ребенок жаловался , что очень скользкие, у кого есть такие у детей - они тоже жалуются ? Расстроилась . реально хотела подарить удобные и теплые ботинки . Всем спасибо . Фото прилагаю
вентиляторная• 01 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
Скользкие,у дочки была такая модель.У меня была другая модель тоже скользкие.Больше не покупаю.Альтернативу пока не нашла.Смотрю на Карримор.У кого были?Скажите что-то.
У дочки в этом году такие Карримор, но они из женского раздела уже, р. 36 Ей очень удобно и тепло, но у нас пока только -6 было. Покупала на Спортдиректе, был только наш последний размер, с весом вышли около 500 грн., просто шара для таких сапожек, я считаю. По идее, должны быть очень тёплые и не промокаемые, так заявлено )).
Брынза• 01 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо.Что и боялась услышать ...
наклейте на подошву пластырь и не будут скользить
Дружная семейка• 01 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
Спасибо огромное за ответ.Посмотрю.Я смотрела другую модель(ботинки),Пока ищу отзывы.