Дадосвидания• 22 июля 2013
Кто-нибудь был в сафари-парке львов в Крыму?
стоит ли ехать? Вот нашла на него ссылку
Eugene_dev• 22 июля 2013
Аналогично, очень понравилось и детю, и нам! Из минусов совсем некудышнее питание на территории. Но потом в комментариях на сайте хозяин обещал это исправить.
Наивная как Алиса• 22 июля 2013
Там зверей и птиц много разных, часть как в зоопарке в клетках и вольерах, часть просто ходит по дорожкам - козочки, гуси-утки-цыплята. Индюки и павлины. Некоторых можно и погладить и покормить. Львы отдельно на огромной территории, на них смотришь сверху с мостиков.
Наивная как Алиса• 22 июля 2013
Самый класс - это пол-часа со львенком
если есть возможность возьмите, такое удовольствие получили все
Не смотря на потери - дырка в сарафане и футболке)))))
Дадосвидания
• 22 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Самый класс - это пол-часа со львенком

Там очень много разных птиц - которые гуляют по парку вместе с вами:), козочки и сам зоопарк.Это хозяин зоопарка в Ялте открыл. Если вы были в Ялте - то формат тот же - только территория в разы больше. А вот с едой действительно напряг, только киоски с мороженным и водой:). Правда по-моему на входе есть ресторан рядом с отелем- но мы там не были- не подскажу.
Наивная как Алиса• 22 июля 2013
Ответ дляБарбишоп
Неделю назад в сафаре парке тигр руку откусил мужчине .Семья приехала прогуляться, а он захотел льва погладить перелез через забор и руку лев в миг откусил.
Так лев или тигр??
И кто ему сказал, что тигра можно гладить, псих какой-то. Сочувствую, конечно, но тут напрашивается ’сам виноват’.... Представляю, какой шок был у детей вокруг
Наивная как Алиса• 22 июля 2013
Ответ дляalexg
Беда с едой как раз в этом ресторане. На парк тратишь практически весь день, обедать по-любому нужно, тем более если с ребенком. Мы были как раз в дождь, забежали в их ресторан погреться. Еда отвратительная, взяли еще ребенку горячий шоколад, так он стиральным порошком пах(
Графиня_Вишенка• 22 июля 2013
были в прошлом году и в этом году. Поехать стоит. Один минус - большая территория, долго ходить, просто ноги устают, еле до машины доползли
Примерно часа 4 ходили, периодически на скамейках отдыхая)
Пишут, что в Европе этой единственный сафари-парк, где более 50 львов.
Примерно часа 4 ходили, периодически на скамейках отдыхая) Пишут, что в Европе этой единственный сафари-парк, где более 50 львов.
Графиня_Вишенка• 22 июля 2013
По поводу руки: никто мужику руку не откусил, а просто поцарапал, писали об этом случае в газетах . Львы и тигры там откормленные, нафик им тот мужик)
При нас мужик погладил нос у тигра. Правда, руку быстро отдернул. Мужик с пивом был, явно неадекват.
А еще можно верблюда покормить) Рядом трава растет, срывают и кормят
Наивная как Алиса• 22 июля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
От входа до последней клетки можно доехать на паровозике, а оттуда уже идти обратно с заходом к каждой клетке и вольеру. чтоб дети уставали меньше.
bilsvetlana• 23 июля 2013
Мы были. Очень понравилось.
Написали отзыв с фото, видео и полезной информацией о нашей поездке на семейном блоге о путешествиях :)
здесь
и здесь
здесь
и здесь
Наивная как Алиса• 23 июля 2013
Есть и такая услуга, сфотографироваться с маленьким львенком на руках. Бедного котьку так затягали, что на него было жалко смотреть((( Я говорила о другой услуге, вас пускают в вольер к 3-4 месячному львенку (в нашем случае, к двум) и оставляют на полчаса. В этом возрасте они еще игривые как котята, но без кровожадности. То есть общаться и играться с ними интересно, и максимум может пострадать только ваша одежда. Подустав, я села на лавочку, так один из котят устроился у меня на коленях, ну, что поместилось)))