Zhelana• 01 декабря 2016

Для комбинезона ZeroXposur какое термобелье берете?

Здравствуйте!
Голова уже кругом с этим термобельем...
В прошлом году относила дочка этот термик с термобельем Alive. В этом году найти нужный размер этой ТМ не сумела. А в ассортименте запуталась.
Кто какое термобелье покупал детям для термокомбинезона ZeroXposur. Только для этого.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 декабря 2016
никакое.
сколько комбезом было, легче перечислить каких не было.
простое белье всегда одевали.

автор СноваЗдорова • 01 декабря 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
никакое.
простое белье всегда одевали.
на сайте производителя пишут, что нужно трехслойное ношение. термобелье или белье с 50% синтетики,флис и комбез.В прошлую зиму так и носили. Ребенок валялся в снегу, гулял и всегда был теплый
100pudov• 01 декабря 2016
Где там в хероэкспозере термо? Обычный комбез на синтепоне...
Розавенная• 01 декабря 2016
Мы такое носили http://voblakax.com.ua/index.php?route=product%2Fc...
автор СноваЗдорова • 02 декабря 2016
Ответ для100pudov
понятия не имею, я не расшивала. Но в описании написано, что нужно трехслойное ношение - термобелье,флис,комбез. И в прошлом году мы именно так носили.
Как для комбеза на синтепоне он слишком тонкий.
автор СноваЗдорова • 02 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
Спасибо! Гляну.