Залатавая• 22 июля 2013
Хочу шелковое платье
Девочки, очень хочу купить шелковое платье. Может кто знает где найти, может даже заказать с иностранного сайта.
Ирина 2013• 22 июля 2013
Может вам подойдет, посмотрите!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5730282.html
Залатавая
• 22 июля 2013
Девочки, вы меня конечно извините, но не может платье из натурального шелка стоить 250 грн.
Бубль Гум)• 22 июля 2013
Автор,а какой вам все таки нужен размер и понравилось хоть что то из вышепредложеного или совсем не чего?
Аноним-ка• 22 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
оно столько и не стоит. до расспродажы было около 1000грн, на расспродаже около 500грн
Бубль Гум)• 22 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
Так вы и не написали, что вам нужно именно из натурального шелка((
Залатавая
• 22 июля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Размер S. Ничего не понравилось(((
Великолепное платье от известного дизайнера ’Ralph Lauren’ 100 % шелк
Выполнено в стильной цветовой гамме. Фактурная вязка золотой нитью и приталенный крой идеально лягут по фигуре. Эффектное и сексуальное, оно приковывает к себе взгляды. Поистине уникальное платье, созданное для грациозных женщин.
Длина - 100 см.
Цвет:золотой.
Размер :S .
Состав:шёлк-100%
Длина - 100 см.
Цвет:золотой.
Размер :S .
Состав:шёлк-100%
Соло Итальяно• 23 июля 2013
Заходите на наш сайт. Может подберете что-то. Если нет - пишите и мы поможем выбрать из того, что не успели еще повесить на сайт по описании Вами желаемого.
Залатавая
• 30 июля 2013
Ответ дляpfred
Здравствуйте, загляните в мои объявления, у меня МНОГО одежды из натурального шелка (платья, сарафаны, топы и пр.), все- Италия,( не Китай и не Турция), бренды, оригиналы (не фейк!)....
Здравствуйте, спасибо б/у не ношу.