СпайдерВумен• 01 декабря 2016

Отeль в Киeвe

Девочки, подскажите хороший отель в Киеве, где можно остановиться гостям иностранцам. Место значения не имеет.
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2016
Рамада.Останавливалась в воскресенье.4 звезды.
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2016
http://www.ramadaencorekiev.com/rus/
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
http://www.ramadaencorekiev.com/rus/
Спасибо. Вам там понравилось?
Хочется, чтоб было не стыдно за наш сервис.
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2016
Понравилось.Я была на конференции,проводил Совет Европы.Все очень пристойно.Немного раздражал запах кухни,но там открытое пространство-банкетные и конференцзалы прямо на этажах.Вежливый персонал,интернет,хорошие номера(для курящих,для некурящих).
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
А где это они находятся?Столичное шосе 103. Это в ценре?
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2016
Ошиблась,не в воскресенье ,а в пятницу(думаю,что день это не принципиально),у меня сейчас каллейдоскоп.Лифты работают,чисто.В номерах убирают,в душе чисто,свежие полотенца,в номере телефон,для вызова горничной.
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Нет,это не центр.Где-то 30 мин до центра,вечером с пробками дольше.Адрес правильный.
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо, очень помогли.
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо, очень помогли.
Пожалуйста.Может из киевлян кто-то еще предложит варианты.Я из Днепра.
feelfree• 01 декабря 2016
Бюджет иностранцев?
Есть Хайат и Феермонт.
Есть Подол плаза и Воздвиженский.
Есть достойные современные трешки типа Космополита.