Дама_с_караваем• 1 час назад

Посылка с TEMU есть ли шанс, что доедет до 30 числа?

Поделитесь, пожалуйста, реальным опытом 🙏 Заказ с TEMU оформлен 8 числа, доставка в Украину, перевозчик MIST Express. Сейчас статус - «прибыла в аэропорт», в приложении пишет ±11 дней.

Это подарок под ёлку (естественно куплен еще один, но ребенок очень ждет именно то, что в посылке), поэтому очень переживаю.
Скажите, у кого было похоже:
•сколько у вас заняло времени от «аэропорт» до получения?
•есть ли реальный шанс, что дойдёт до 30 числа?
Буду благодарна за любой опыт - успело / не успело, как было у вас.
Радостина• 1 час назад
Приедет
ПрипоРошенная• 1 час назад
Да
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
У меня тоже такой же статус с 8 числа. И тоже подарок, не волнуюсь, ну приедет на пару дней позже, скажем , что Дед Мороз не успел.
Советничаю тут• 1 час назад
Моя тоже отправлена, и где то болтается. На почту ещё не поступила.
Но пишут, что успеют, а если нет, то компенсируют 30$. То есть, заказ и к нему 30$. Жду.
автор Дама_с_караваем • 58 минут назад
Ответ дляСоветничаю тут
Оу, 30? У меня компенсация в случае задержки 3$.
Советничаю тут• 52 минуты назад
Ответ дляДама_с_караваем
Да, Вы правы, 3,00$ Запятую не заметила.
Но они успеют, посылка прибыла в аэропорт.
Продаю витрішки• 36 минут назад
Я тоже жду чтобы до НГ)) заказала в это же время как и вы приблизительно
Продаю витрішки• 34 минуты назад
Ответ дляСоветничаю тут
У меня тоже прибыла в аэропорт . Может и успеют ))
Продаю витрішки• 34 минуты назад
Ответ дляСоветничаю тут
У нас с вами наверное один рейс с Китая ))
Освічую темряву• 32 минуты назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дед Мороз? Фу
Скокмоно - стокнуно• 30 минут назад
Ответ дляОсвічую темряву
Дед Мороз? Фу
Вот вам какое собачье дело, перед зеркалом у вас фу.