Кумедний ґудзик• Изменено сегодня в 00:25

Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?

Почему ты сказала «.....»? У меня сердце ушло в пятки. Я понял, что всё кончено, именно в этот момент. Как после этого можно вернуться обратно?! Никакого доверия.

Ты знаешь, что я не сделал ничего плохого, и ты с ребенком не были в ситуации, где стоило бояться?! (Как ты это назвала.) Это нелепо. Я бы относился к ребенку, как к своему. Это была вспышка, и ты это знаешь. Но ты слишком упряма, чтобы извиниться за то, что снова всё разрушила.

Удачи в поиске того, что было у нас. Я знаю, ты не признаешь этого, но это было редкостью.

Я скучаю по нам. Правда скучаю. Но ты не можешь не разрушать всё, начиная ссоры, и самое худшее, я знаю, что ты ничего не можешь с этим поделать.
Каяспер• сегодня в 09:11
Ответ дляКумедний ґудзик
нет, я хочу больше мнений
Я считаю, что да, очень манипулятивный опус. Вот эти моменты ’Ты знаешь, что я не сделал ничего плохого...’, т.е убеждение в вашей неверной реакции. Это не я себя не так повел, это ты неправильно реагируешь. Плюс он ещё убеждает, что вы должны были извиниться за это. Ну и далее обвинения, что только вы все разрушили, только вы. Ну и вишенка ’Удачи в поиске того, что было у нас.’ А что было? Недопонимания, манипуляции и тд. Но он конечно же имеет ввиду те моменты, когда вы вели себя ’правильно’ и ему не приходилось показывать свое истинное лицо.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 09:31
Манипулятор. Нормальный мужчина такую писанину не устраивает. Ты все разрушила, сама виновата, такого больше не будет, зачем ты это сказала, ты не можешь ничего не разрушать.... Будете эти баллады слушать вечность. Вы всегда будете виноватой и все разрушающей.Только нечего там было разрушать. Истеричная болтовня да и только. Он наслаждается этими ’все пропало’. Бегите!!!
ЛюблюДевчонок• сегодня в 09:49
Автор, вы пишите, что он европеец. Скажите честно, от турок, араб, серб, чеченец, курд.... живущий или даже родившийся в Европе?
Сама собі лікар• сегодня в 09:58
Автор, просто молчите, игнорьте его, и он усреться) вот же чмошник)
Сама собі лікар• сегодня в 10:00
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я тоже подумала бы что он чурка. Но мне кажется как раз европейцы такие истерички и любят такую упоротую писанину строчить. Нормальный мужик разве такое сочинит?
Элька-Карамелька• сегодня в 10:00
Ответ дляMs. Android
Когда мне кто-то не подходит, я ухожу.
И не пишу длинные сообщения с объяснениями, обвинениями, предположениями, признаниями... Мне же всё равно, я просто хочу уйти.
А вот эта вся тянучка - это именно манипуляция, рассчитанная на то, что партнёр пообещает измениться, делать всё ’правильно’ и т.п.
Да) согласна. У меня такой приятель есть. Он как начинает со своей женой вот эти послания. Я как сериал смотрю
Элька-Карамелька• сегодня в 10:01
Ответ дляПомаранчова душа
Он объясняет, чтоб перестала писать. Манипулятор-это если б он не отвечал принципиально, чтоб она догадывалась, что не так и сама прибежала, ну к примеру. А тут он ее шлёт открытым текстом
Манипуляции могут быть разные. И молчанием, когда ждёт от второго человека выклянчивания поговорить. И вот такими сочинениями. Сочинения больше женщинам присущи все же.
Элька-Карамелька• сегодня в 10:04
Ответ дляКумедний ґудзик
обижает. он не оскорбляет (в соррах только кричит что я ненормальная)
но он очень чувствительный и если ему покажется что я не на того посмотрела или к нему плохо все;,,,начинает психовать., может встать и уйти, было такое, приревновал меня в кафе в кому то взял и ушел
Истеричка. То есть может вас спокойно оставить одну где-то, если ему показалось?
ЛюблюДевчонок• сегодня в 10:08
Ответ дляСама собі лікар
Как раз чурки такое любят: драмы, выяснения отношений, писанину....
ЛюблюДевчонок• сегодня в 10:10
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну все, точно чурка ))) ну не ведут себя так европейцы, которые по крови, а не по паспорту ))
Липка-прилипка• сегодня в 10:17
Ответ дляКумедний ґудзик
ну что вы придумываете, я ему как раз и не пишу. он сам мне пишет
это не ответ на что-то, это просто монолог после недели молчания
Вам вище правильно написала жінка. Якщо людина хоче піти - вона просто йде. Він не хоче йти, це очевидно. Але він хоче залишитися на своїх умовах. Саме на це і розраховане його оце ’простирадло’, ви маєте бути йому зручною і на його умовах.
Але чи потрібно це вам? І чи варто воно того? Чи готові ви все життя бути ’винною’? Чоловік маніпулятор, без сумніву. В цей же час він дуже зацікавлений зберегти ці стосунки. Тут вирішуєте ви, а не він. Але на його умовах.
Сиреневенькая• сегодня в 10:23
Ответ дляКумедний ґудзик
хочет
после этого идет люблю тебя
Схоже на нарцисизму. Я б не поверталася.
Элька-Карамелька• сегодня в 10:37
Ответ дляСмажена полуничка
Это опять те же качели с чуваком с 2мя племянниками?
Вам же сказали стопиццот тем назад, что он инфантильная истеричка и будет постоянно прощаться и забирать ключи, а потом опять мириться, и так без конца. Вам нравятся невротические отношения? Тогда играйтесь и страдайте, но ребенка в это зачем втягивать? Вы же взрослая женщина и мать, а такой дурнёй страдаете с этим голожопым недомачо. Давно надо было его послать нафик и не трепать себе нервы. Истеричный жлоб-арбузер на минималках.
П.С. Не знаю, успели ли вы переехать в его страну, если нет - то я бы на Вашем месте не рыпалась, сидела где сижу, потому что на него рассчитывать крайне глупо, можете остаться в новой стране с голой жопой на асфальте. А у Вас ребенок.
О) я тоже ставку на брита сделала)) автор все еще и дальше в том болоте. Нравится
Позитивна• сегодня в 10:38
Ответ дляМой_ужин
Поржала. Это цирк
Это похоже очередная серия про британского жениха
Позитивна• сегодня в 10:39
Ответ дляБорисфенка
Це той, що в Англії і у нього два племінника?
Ставлю 10 грн, что это он. Как автор устралась в прошло теме , что все. Это точка. Они расстались. И вот опять
Всіх підсаджую• сегодня в 10:40
Ответ дляКумедний ґудзик
потому что он меня напугал раз, а его обидело типа что я напугалась
Авторе, чому не відповідаєте на питання? На манеже все те же?
Позитивна• сегодня в 10:40
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну и зачем вам все это? Вам нравится такой неадекват? При чем тут все его тексты, если он так себя ведёт?
И какие его действия доводили до ссор?
Ей нравится перспектива переезда в Лондон.)
Элька-Карамелька• сегодня в 10:41
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та вроде британец. Британский)) это не первая серия. Там интересно было. Но автор продолжает есть кактус
Маруська Му• сегодня в 10:44
только мне кажутся странными мужчины, которые пишут такие простыни?
Сама собі лікар• сегодня в 10:51
Почему все пишут про британца? Я что-то пропустила?
ЛюблюДевчонок• сегодня в 10:53
Ответ дляЭлька-Карамелька
Та ещё не понятно, какого именно происхождения. Даже если родился в Британии, а родители арабы или ещё кто, это мало, что меняет. Кровь - не вода.
А дайте ссылку на тему, почитаю про британца )
Жена_КотораяСтена• сегодня в 10:56
там мужик Драма- Квин (раз британец )...
Стигла полуниця• сегодня в 11:09
он вас удапил? или ребенка? кдассический конченый абьюзер неадекватный перекладывающий вину за свою несдержанность на других
с таким нельзя даже на 1 километре рядом находиттся
Поумничка• сегодня в 11:16
Как люди умудряются за уши притягивать отношения? Человек развёрнуто написал да пошла ты...
Позитивна• сегодня в 11:25
Ответ дляЛюблюДевчонок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3777098
Позитивна• сегодня в 11:25
Ответ дляСама собі лікар
Позитивна• сегодня в 11:26
Ответ дляЛюблюДевчонок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3784845
Позитивна• сегодня в 11:26
Ответ дляСама собі лікар
Вкуси мене• сегодня в 12:05
Ответ дляКумедний ґудзик
хочет
после этого идет люблю тебя
Этого сообщения слишком мало для анализа и вывода. За несколько лет отношений на расстоянии с мужем, еще до этапа совместного проживания, что я только о нем не думала, и манипулятор - это было самое безобидное. Манипыляторы мы все в какой-то степени. А читаем чужие письмы мы все-таки через свою призму, соответсвенно искажаем оригинал под себя. Одно можно сказать, расставаться он не хочет, хочет Вас подмять под себя, перевоспитать.
Сама собі лікар• сегодня в 12:12
Автор, так вы любите этого истеричного чурку? Скажите только честно.