Olenavs• 01 декабря 2016

И снова вопрос... о действиях продавца

Добрый день. Я ни разу не создавала тем на советчице, но на этот раз решила спросить совета. Искала дочке платье на утренник, сразу скажу, искала б/у, чтоб одеть один раз. Нашла объявление с платьем, которое мне понраивлось, пообщалась с продавцом, сделала заказ и оплатила его 26.11. Продавец отписалась, что деньги пришли, все ок, когда отправит - напишет номер посылки. И все. 28.11 - я уточнила - отправила она или нет - в ответ тишина, хотя на сайт продавец заходила. Статус заказала она не поменяла, так и висит объявление о продаже. 29.11 - продавец после моих многочисленных просьб откликнуться написала, что заметила пятно на платье, поэтому не отправила его и попросила реквизиты, куда вернуть деньги. Я указала реквизиты... с этого дня продавец больше на сайте не появлялась. Рейтинг у продавца хороший, отзывы тоже... Цена вопроса небольшая - 138 грн., но дело не в деньгах, просто никогда с таким не сталкивалась. Может и впрямь у человека что-то случилось... Что делать в такой ситуации?
Selena*• 01 декабря 2016
Ждать, а что вы ещё можете сделать? Можно карту заблокировать, решай те сами.

obuvka• 01 декабря 2016
ждать и не истерить раньше времени. мало ли что могло произойти
автор Olenavs • 01 декабря 2016
Да, спасибо
автор Olenavs • 01 декабря 2016
А как закрыть вопрос, подскажите, пожалуйста