Аноним Завхоз• 01 декабря 2016
Подскажите толкового ЛОРа в Голосеевском районе г.Киева
У ребенка похоже снова ангина. Подскажите толкового Лора, который промывает миндалины и адекватно ставит диагноз и назначает лечение. Желательно поближе к пр.Науки. Мы здесь не так давно и Лора еще не нашли. Пусть даже "взрослый" с амбулатории, но к которому можна попасть по договоренности.
Аноним Завхоз
• 02 декабря 2016
Может не в этом районе. Ни у кого нет координат Лора? Вот если бы создала ерундовую тему, уже б сто ответов было
Твердая валюта• 02 декабря 2016
Ответ дляАноним Завхоз
0504102035 Виктория Владимировна Охматдет Лор
ОЧень толковая. Детский врач.Может показаться грубой по телефону- но это от занятости.
будьте готовы к тому что она сама назначит время приема, а не вы. и скажет в конце приема сколько за прием.
Расскажите тогда как сходили