Плету интриги• 02 декабря 2016

а вы придаете значение знаку зодиака?

обращаете на это внимание? важно ли для вас это?

скажу так: если бы меня спросили, какой знак хуже всего мог бы быть для ребенка (чисто по описанию) - я бы назвала РЫБЫ. и вот у меня родился сын под этим знаком. боялась, будет ... ну ни рыбой, ни мясом, короче. но ттт - шикарный пацан растет: веселый, общительный (даже слишком- просто птица говорун), шустрый, дерзкий, но и нежный, умный, сообразительный. супер мальчишка, хоть и Рыбы)).

теперь вот хочу второго ребенка. второй худший знак для меня - Дева))) поглядим)
Angelis• 02 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Девочки, сорри, что влезаю в дискуссию :) Что говорят про совместимость стрельцов ( женщины) и весы ( мужчины) очень интересно послушать :)
усе отлично!
проверено уже 14 лет))))
Соня-сонятко• 02 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
не обижайте Дев.
если это мужчина, то ему надо легкую девушку типа Близнецов и будет отличный союз
О, это мы с мужем -действительно союз отличный!!!
Реально очень чудно все!
ПростоБелка• 02 декабря 2016
Для меня худший вариант в общении это конечно Близнецы... вот уж где раздвоение по всем фронтам...
Очень не хотела, чтобы сын был Раком, но он таки Рак...
Водные знаки не лучшие для мужчин
Встреча лась я и с Рыбами и с Раком - это сложные нерешительный метущиеся мужчины
Дева - отличный знак. Правда женщинам этого знака не хватает романтичность, слишком у них все по правилам
Зоркая Зорро• 02 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
Привет всем, я Рак, мой мужчина Овен. Мы на этапе развития отношений. Кто Овцы раскалите как с Вами себя нельзя вести и как нужно?
убегайте)) ,но это не значит что кто то из вас плохой,просто куча союзов таких не сложилось))разные очень
Зоркая Зорро• 02 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
да и к стати из моих 4 гражданских мужей все четверо были рыбы)))
а вы кто))?
Зоркая Зорро• 02 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
Рак
))интересно...я тоже рак - всю жизнь с одним раком живу)присмотритесь к ракам
Зоркая Зорро• 02 декабря 2016
много женщин дев встречала,почему то в основном в разводе или уже несколько мужей было)))с виду золотые женщины,как капнёшь глубже- нудные и притворщицы великие)),скорпионихи и овны мои лучшие подруги)
ПолБатона• 02 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Привет, раки мужчины ни разу не попадались. И я влюбленна в Овна)))
Люда Людоедова• 02 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
ну у меня уже есть Рыбы) и беру свою слова как грицца взад)
Рано что-то говорить. Ребенок-Рыба и взрослый Рыба - абсолютно разные. Лет через 20 давайте вернемся к этому вопросу. Совсем по-другому запоете.
Люда Людоедова• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
я придаю значения знакам Зодиака. Сама я Близнецы. Бывший муж Скорпион. Теперь Скорпионов обхожу 10й дорогой!)
Почему-то тянет на Львов.
Но моя подруга советует приглядеться к Весам, она разбирается во всех этих знаках)

Из своего личного наблюдения:
женщина Овен- капец какая тяжелая и серьезная.
Женщина Рыбы...мутная особа
Мужчина Рак....капец гулена на всю жизнь)
Мужчина Телец спокойный семьянин

А я Овен и могу сказать, что я абсолютно не тяжелая, и несерьезная)) Ответственная - да, пунктуальная - да, до безобразия, если буду куда-то опаздывать, и сама изведу и всех, кто мне помог опоздать - изведу! Но мы, Овны, при этом добрые, легко заводимся (но сначала терпим, долго накапливаем обиду, а не сразу воспламеняемся), но очень быстро отходим. Все всем всегда прощаем, зла никогда не помним, не умеем мстить. А вот Близнецы - это просто капец полный! У меня дочка Близнецы. Ей 25 лет. Раньше думала, что хуже Рака нету знака, а тепеь уверена, что хуже Близнецов нет знака!
Вопрос не в конкретном знаке,а в СОВМЕСТИМОСТИ определенных знаков!
Жена брата Админа• 02 декабря 2016
Она макаками по знаку зодиака ))) прям яленинград новую песню напомнили))
Люда Людоедова• 02 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
Я Овнн, муж - Рак. Беда Овну с Раком, но не наоборот. Насчет развития отношений: если Овен влюбится, то надежнее союзника Вам не найти. Овен и редко решается на разрыв отношений даже с Раком, хотя эти знаки абсолютно несовместимые. Овну нужно всегда быть главным в отношениях. Овна никогда нельзя критиковать, он очень обижается на любую, даже конструктивную критику. И самое главное в этих отношениях: Раки скрытные, любят замыкаться в себе и многое недоговаривают. Овны не переносят этого. Овны предпочитают знать все, а если заподозрят Рака в том, что он что-то недоговаривает, то начнет обижаться. Готовы признать главенство Овна, готовы менять себя и перестать быть скрытной (иначе никак с Овном не ужиться, он не сможет Вас вытерпеть), тогда стройте отношения! Но это будет очень нелегко.
Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2016
У меня муж скорп и дочки двойняшки с минутой в разнице в рождении. Девочки между собой очень разные и внешне и внутренне. Абслютно разные реакции на события, поступки, обиды и остольное, после их рождения перестала верить в гороскопы. И муж кстати совсем не типичный скорпион —легкий в общении, незлопамятный, его любят все дети назших знакомых. Не будьте предвзяты к, знакам зодиака девченки)))
Свисток ля-минор• 02 декабря 2016
Ответ дляПростоБелка
Водные знаки не лучшие для мужчин
У меня муж и свекр раки - большие семьянины, все несут в дом! Умеют хорошо спланировать бюджет. Не транжиры, но и не жлобы.
Вообще, с раками я очень хорошо дружу - самый лучший знак по моему опыту.
А вот проблемы в общении и взаимопонимании почти всегда возникают с весами и девами (независимо от пола).
Ща как дам• 02 декабря 2016
Девы??? да где вы такой гороскоп читали-Девы лучшие дети и мужья написано везде.У меня 2 Девы в семье.Я рогатые знаки не люблю
Булку Дай• 02 декабря 2016
У меня сын Дева,ему только 14 лет.Он для меня и сын,и друг,и мой помощник.У нас с ним настолько доверительные отношения,которых нет даже с дочкой( Рак).
ПростоБелка• 02 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Я сама Рак и хорошо знаю недостатки этого знака
Семьянины - это да, но прежде чем они найдут этого человека для семьи....
Да и Янукович для меня не лучший образец мужчины Рака
Липка-прилипка• 02 декабря 2016
Я - козерог, муж - скорпион. Никогда, то что пишут про скорпионов не наблюдала, да характер еще тот, но стараюсь находить к нему подход. Если накосячит, то сам приходит извиняться. Просто я еще мега терпеливая с ним, но люблю и все. Не жадный, не меркантильный, никому никогда не делает гадостей, но тут мне кажется воспитание много дало. Детки у нас старший сын - стрелец, младший - лев, и ждем доченьку - овна, надеюсь на рыб не попадаем) у мужа брат рыбы - весельчак, но общаясь с его женой, то понимаю что с таким не смогла бы, вечно что-то шифрует и обижается. И папа у меня рыбы, убила б нахрен такого мужа, а мама рак терпит его уже 27 лет. Мне лично легче всего с близнецами и водолеями.
Липка-прилипка• 02 декабря 2016
А на счет дев, тяжелые тираничные люди, только кому-то что-то указывать. Бабушка девы, и есть мужчина знакомый девы, то вообще полный капец! Как его жена терпит просто загадка. Там себялюбие просто зашкаливает, и чтоб все вокруг плясали.
Просто звязда• 02 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
мне кажется, М и Ж - очень разные вещи.у вас мужчины рыбы есть на памяти?
у меня папа рыбы. в материальном плане все отлично, добытчик, о семье заботится. детей любит. а вот характер...такое впечатление, что его в детстве недолюбили, он жил в интернате, на выходные приезжал к родителям домой.
вот ему постоянно что-то не то, он вечно всем недоволен, грубит, может спокойно обозвать, нервный. когда он в хорошем настроениии, то это для всех счастье, но долго он не может быть в хорошем настроении, оно у него почтится по любым мелочам, это ужас.
Просто звязда• 02 декабря 2016
Ответ дляКарусель-весель
рыбы очень мнительные и скрытные в плане своих личных переживаний, могут очень часто ни с того ни с сего упасть в грустишку просто потому что им что-то там показалось. Зато на людях шутники и весельчаки. Для меня хуже знака чем скорпион нет, упертые, язвительные, доказать, докопаться, поспорить задавить морально, есть только их единственное верное мнение (((
вот, точно! ооочень мнительные. постоянно себя накручивают, переживают по любому поводу, это жесть!
Сова_В_КедаХ• 02 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
мужчин Стрельцов не знаю, а женщин - валом. сама такая ))
веселый, энергичный знак. но если обидеть Стрельца - ух!)
я считаю, что сам знак зодиака ни о чем, НО важна совместимость. я стрелец тоже и первый муж был рыбой...... это просто бздец, ’неуживание’ все 7 лет. и к слову, все то, о чем вы описываете про своего сыночка в бывшем не было. но снова же, он таким был со мной. в другом браке он счастлив и я счастлива. поэтому в совместимость верю аж бегом:)
Просто звязда• 02 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
я дев мужчин подразумевала. женщина дева на вскидку норм) хотя особо не знакома
а для меня Козерого все Девы тормоза, у меня и подружки есть есть девы, и друзья, ну они тормозят оочень. А мой муж Близнецы вообще Дев не любит за тормознутость)
Сова_В_КедаХ• 02 декабря 2016
Ответ дляЗастряла
Нет. Никогда не смотрела на гороскопы.
И есть история одна. Мой будущий муж вдруг купил книжку типа ’знаки зодиака, он-она’. С описанием подробным, что хорошо будет в браке, а что не совсем. Так вот, про наши с ним знаки было одной строчкой. Брак категорически НЕ СОСТОЯТЕЛЕН из-за принципиальных разногласий.
В общем, мы уже 25 лет вместе.
вместе можно быть по-разному без обид. в советском союзе разводов не было, да и я сама считала, что смогу с любым всю жизнь пролжить. а вот зодиаки с разных стихий (огонь-вода напр) тяжело уживаются что не говори.
Баррикадница• 02 декабря 2016
не люблю мужчин близнецов сколько не попадались ну фиг пойми, что они хотят и настроение как метроном, а еще козероги какие-то все зануды или через чур серьезные и тоже как у близнецов настроение переменчивое.
Верочка 100%• 02 декабря 2016
О, Дева-мужчина -это нечто. живу с таким.
Свисток ля-минор• 02 декабря 2016
Ответ дляПростоБелка
Ну, мы его не знаем по большому счету.
А какие у Вас недостатки, расскажите.
Я могу выделить - занудность и некую педантичность, которая иногда напрягает. И еще раки ревнивые очень.
ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
не обижайте Дев.
у меня у мужа отец Дева, а мать Близнецы))) отличный союз)
Верочка 100%• 02 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
))) мне 50% знакомых и незнакомы спрашивают-как ты с ним живешь? Он-Дева, я -Овен. Союз не из легких))
Просто звязда• 02 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
Я Козерог и на контакт с незнакомыми людьми иду с неохотой, со знакомыми я открыта и весела, и не зануда, а с вида очень серъезная)
Муж Близнецы, знакомится со всеми легко и непринужденно, такой он человек, а настроение у него не переменчивое.