Бауди на ауди• 02 декабря 2016
Купила шубу, хочу вернуть
Кто с таким сталкивался? 14 дней не прошло, не носила. Дома размеряла, не нравится как сидит на мне. Даррынок. Цена 2500у.е.
Не раскрытый парашют• 02 декабря 2016
автор,попробуйте.Не факт,что получится.Только шубу отдавайте тогда,когда деньги вам вернут.
Роза завяла• 02 декабря 2016
автор,а почему сразу не уточнили можно ли вернуть.Не вернёте Вы ничего без чека,докажите,что там её купили.
Я тут с краю постою• 02 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Чек имеется
ну тогда смело идите и возвращайте - ваше право
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
не знаю как у вас но у нас на рынке ,тетки продавцы точно бы обхаяли
Это на любом рынке
Как только сбагрят шмотку,на которой накрутили минимум 100/ сразу начнут ещё те качели при возврате
Если откажутся-вызывайте администрацию и полицию -сумма не маленькая
Слава Українi• 02 декабря 2016
возвращают, только нужно будет пару раз подъехать: не всегда такая наличка при себе у продавца
опыт не мой:)
Ленне-Рейма• 02 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это на любом рынке
я на рынке не была наверное лет 5
на той неделе пошла с подругой она искала пуховик срочно ,и тетка продавец пыталась продать нам синтепон ,под видом пуха,я ей указала на пришитую бирку с составом ,она как начала орать чего вы туда смотрите вот в кармане есть картонная етикетка туда и смотрите
Ленне-Рейма• 02 декабря 2016
Ответ дляДафна
Я бы сама не рискнула идти на рынок с возвратом. Прихватила бы мужа, подружек. Там такие горластые продавцы, такой хай поднимут еще и в спину плюнут)))
100% а тем более продавцы меха
Розавенная• 02 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
такие как вы уже задолбали продавцов на дарынке
да прям..
на рынке так втюхивают зачастую, как цыгане.. что чуть ли не под гипнозм человек покупает, под напором, так сказать.
потом приходит домой- и в ужасе, что купил.
Молчавочка• 02 декабря 2016
Ответ дляБла бла бла
это такие цены на дарыновкий Китай?
там и не китай есть. Но все равно 2500 дорого для дарынка.
Автор, а в каком магазине купили?
неДодекаэдр• 02 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
да прям..
недавно просто была подобная тема
Борщец• 02 декабря 2016
Девочки, не пойму что-то - почему в магазине возврат принимают без проблем, а в магазине, находящемся на рынке - ’ и хай поднимут, и в спину плюнут, и принимать откажутся’?)
Пугачиха• 02 декабря 2016
Идите пробуйте, если не примут идите в администрацию рынка и требуйте возврат. Мы с сестрой когда-то сапоги так возвращали только со скандалом.
Баба Яга• 02 декабря 2016
Покажите фото, может нам она так понравится что вас отговорим возвращать
Без Баяна• 02 декабря 2016
Ответ дляБла бла бла
это такие цены на дарыновкий Китай?
Купила желетку в Китае за 350 $ красота.
Детектор лжи• 02 декабря 2016
Оооой, так они ж в каждой шубе изъян знают,щас налетят на вас....
щас вот вам все и расскажут...смотрите вы карман порвали и пришили (и покажут же вам тот карман), или тут мех не такой густой подмышками, вы шубу носили...на вечеринку, а теперь вернуть хотите? Ой а тут крючочек надорван...это ваших рук дело...И так далее.
обсмотрите шкбу ’под лупой’...
Бла бла бла• 02 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
реально дикие цены 2500 за шубу на базаре. Уверена, что накрутка у торгашей более 100%
Без Баяна• 02 декабря 2016
Я не из Киева, но 2500 это очень дорого для шубы. У себя в городе в магазине тур. производства за 25 тыс. грн до колена с капюшоном это уже со скидкой.
Ответ дляБорщец
Потому что в магазине продавцы на ставке, им все равно купите вы или нет, на рынках их доход зависит от продаж. Это мое объяснение. Терпеть не могу рынки с их продавцами. Если меряешь и не покупаешь такие лица делают, а если еще и несколько вещей меряешь, все хана)). Про возврат вообще молчу, я года 3 назад пуховик купила, домой приехала, помряла- ну не то, поехала вернуть, в тот же день. Я такого о себе наслушалась. Возврат приняли, но содрали 100 грн. Типа продавец на мне их потерял
Опля Картопля• 03 декабря 2016
автор а как все угораздило, за 2500у.е. на рынке шубу покупать??? почему не в магазине с гарантией??? я покупала шубу в магазине с гарантией 3 года и если бы мне взбрендило ее через неделю вернуть, забрали бы без проблем!!!