No problems• 02 декабря 2016
Нешумное кафе в центре Киева, где можно посидеть компанией 10-15 чел.
Нужно собраться, обсудить один проект. И вот не знаю - где нешумно и не очень дорого Спасибо!!!
Добротная• 02 декабря 2016
Беседница. можно снять на 1 час. или с человека 25 грн. (сюда входит чай, кофе, печенье). Есть столы, диваны, ковры и т.д. для серьезного общения - супер. очень комфортно.
No problems
• 02 декабря 2016
Ответ дляДобротная
Знаем бывали :) Хрчется чего-то нового
Добротная• 02 декабря 2016
тарифы поменяли. но все равно с учетом кофе и чая, входящего в стоимость дешевле не найти. псомотрите также Аренда от 300 грн. в час за комнату
Розавенная• 02 декабря 2016
Ресторан баку.
На улице Горького,88
Есть отдельная комната , где можно посидеть и обсудить .
На улице Горького,88
Добротная• 02 декабря 2016
с разумной ценовой политикой - др. не знаю. сейчас дешевле в Египте недельку посидеть, чем у нас ресторанчике
Добротная• 02 декабря 2016
Ответ дляЕвгенияN
да ладно. Вы давно в Киеве не были Куча новых отличных ресторанов
да, Печерск не Киев