Бубль Гум)• 22 июля 2013

Вопрос по 6 pm. Мужская одежда. Помогите, пожалуйста, разобраться с размером.

Девочки, помогите, ожалуйста, разобраться с размером мужских футболок, рубашек, худи.
Понравиласт мне такая футболочка
http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-big-pony-stripe-p...   муж обычно носит размер M или L, рост 175 см,   широкие плечи.
Сайт предлагает такую размерность:
XS, SM, MD, LG, XL, 2XL, 30, 31, 32 и т.д....
Tanya_Iva• 22 июля 2013
По Вашей футболке, сайт предлагает размеры только от Л (1 шт. в фиолетовом цвете). И на этом сайте представлены различные торговые марки, размерные сетки которых надо искать в интернете отдельно, а не ориентироваться на общую сетку сайта.
Например, футболка этой фирмы большемерит, своему на 50-52 беру М.

автор Бубль Гум) • 22 июля 2013
спасибо вам большое. Да, интересует именно эта фирма. Муж носит костюмы 50-52 р. А вообще как размеры американские перевести на наши, не подскажете?
Ещё худи хотела ему на замке тоже этой фирмы.
Вы пишите размер М - на сайте это какое будет обозначение?
GEA66• 22 июля 2013
автор Бубль Гум) • 22 июля 2013
Ответ дляGEA66
Спасибо