Мамаша в бигудях• 02 декабря 2016

мой мужчина по каждой теме советуется с женой своего друга!

это капец девочки! что не вопрос тут же звонит ей! касательно наших отношений, проблем по работе... я уже устала обьяснять, что мы должны свои отношения перетерать согласно своиму мировозрению и жизненному опыту, а не чужому....
Вместе мы с ним пол года. Ему 41, мне 35 лет. Оба после развода по двое детей у каждого.
Радовалась что он с мамой своей не особо поддерживает тесные отношения. Помогает ей, но не обсуждает нас.. а тут косвенная свекровь нарисовалась!
У кого так было, это крах отношениям?
tasik6• 02 декабря 2016
ото мужики пошли
со мной тоже друзья мужа советуются по поводу новых телочек, но не настолько же

Мания-Величия• 02 декабря 2016
Идите на поклон к ’подруге’, пусть одобряет вашу связь
всегдаДаДа• 02 декабря 2016
Мой друг тоже так делал. Со мной обсуждал проблемы своей семьи. Я всегда поддерживала его девушку, но она меня как оказалось ненавидела и ревновала до потери пульса.
Все боялась, что я его уведу)
Я им на свадьбу книг по психологии семейных отношений подарила. Пусть сами разбираются)
mashabukasha• 02 декабря 2016
ну и ничего, мой всю мою беременность со своей любовницей обсуждал, советовался, короче переживали за меня оба, я думала он из роддома меня с ней вместе забирать придет
{СоJIнТсЕ}• 02 декабря 2016
Ответ дляmashabukasha
и чего,обманули ваши ожидания?
Карта мордвы• 02 декабря 2016
Ответ дляmashabukasha
Какая хорошая любовница