Ду да ду да ду• 02 декабря 2016
Линдаксу купить где можно?
Нужна Линдакса 15.
Где купить ?
Поделитесь отзывами .
Где купить ?
Поделитесь отзывами .
Прячусь от Всех• 02 декабря 2016
Препарат содержит в составе амфетамин, аналог Лида. На еду будете смотреть с отвращением, похудеете. Последствия могут быть разные-галлюцинации, бессонница, можно угробить сердце и почки. А также много других ’прелестей’. Также может возникнуть зависимость. Так что вперед!
Черепаха Тортила• 02 декабря 2016
Пила это чудо.... чуть не сдохла. Похудела на 8 кг... вернулось 16. Так что пейте спокойно...
Ду да ду да ду
• 02 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а покупали где?
Черепаха Тортила• 02 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
сибутрамин, он содержит, наркотик который запрещен везде в Европе и Америке.
Черепаха Тортила• 02 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а покупали где?
вы реально хотите его пить? Я бы сейчас под расстрелом его не пила, вспомню вздрогну.
Ду да ду да ду
• 02 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
да. Если найду. Не могу взять себя в руки. Мне нужно хоть чем то отбить аппетит ... дальше буду сама.
Черепаха Тортила• 02 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Сколько у вас вес?
Ду да ду да ду
• 02 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сколько у вас вес?
65 - 66 кг. рост 160.
Черепаха Тортила• 02 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
65 - 66 кг. рост 160.
Поверьте мне, оно того не стоит. Вы зря надеетесь что Линдакса отобьет вам аппетит. После окончания курса, вы будете есть словно год не ели. Что было у меня, дикие головные боли, я месяц не спала, постоянное состояние истерии. Если сердце и давление не здоровое, это верная смерть. Потому что организм из-за сибутрамина находиться постоянно на пике своих возможностей, без передыха. Добавьте сюда то что организм отсутствие еды вам не простит, для него это стресс. И он помня голодовку будет откладывать все про запас, даже воду.
Прячусь от Всех• 02 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сибутрамин относится к амфетаминам. Все правильно.
Ду да ду да ду
• 02 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо Вам ,задумалась.