НуКаНаКа• 02 декабря 2016

Пуховик. не знаю во сколько оценить. помогите

Никогда не продавала бу, потому теряюсь в догадках. пуховик нор фейс, немного лезит пух, стирала в машинке потому свалялся пух. в остальном как по мне на 4, возможно 4-. цену не знаю, тк мама купила себе и мне отдала, размер с. сколько поставить цену учитывая нюансы? выдивать жалко а его точно носить не буду
автор НуКаНаКа • 02 декабря 2016
Фото

Просто Филя• 02 декабря 2016
фото неудачные
Вилами по воде• 02 декабря 2016
300-500
liudmila• 02 декабря 2016
автор НуКаНаКа • 02 декабря 2016
Ответ дляПросто Филя
фото неудачные
скинула чтоб понимать о чем суть идет, потому перефоткаю, пока хочу узнать возможную цену
Кюветчица• 02 декабря 2016
Ответ дляliudmila
нифига себе цена при этих нюансах.... я за 600 в идеале не могу продать(((
автор НуКаНаКа • 02 декабря 2016
пуховик фирменный, носила 2 года, более высокую оценку боюсь давать, тк не знаю оценивания вещей бу
Булку Дай• 02 декабря 2016
это дорогая фирма, смотрите по реальному состоянию. Вот цена новых https://www.amazon.com/North-Face-Metropolis-Parka...
luda14• 02 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
новый 150-200 дол
хорошее состояние 50%
не очень состояние- 20- 30%

Пишущаяся• 02 декабря 2016
Не знаю, автор...
Пух свалялся и лезет, это ваши слова.
Я бы такой точно не купила, пусть даже трижды фирмА.
ХдеЯсь?• 02 декабря 2016
Ну фирменный, да, но состояние
автор НуКаНаКа • 02 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
Не знаю, автор...
Пух свалялся и лезет, это ваши слова.
Цитата:
Не знаю, автор... Пух свалялся и лезет, это ваши слова. Я бы такой точно не купила, пусть даже трижды фирмА. [/
пух лезет совсем чуть чуть и полько внутри с двух строчек, пух распрямить можно, и состоянее носибельное. кто сдержан в финансах покупают, сама когда то такой была
автор НуКаНаКа • 02 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ну фирменный, да, но состояние
на олх видела намнооого хуже и по 600 грн при том китай
Пишущаяся• 02 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Цитата:
Ваше дело предложить, описать все нюансы.
Расчет цены вам подсказали в посте 9.
Я высказала свое мнение. Просто при малых финансах смотрела бы пусть и не фирменное, но без таких недостатков.
ХдеЯсь?• 02 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Так цену можете хоть с потолка взять, вопрос в том, хотите ли вы его продать быстро и без притензий от покупателя.
автор НуКаНаКа • 02 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
потому я наверно честно отписала все нюансы, вы не думаете? и я не знаю ее реальную стоимость потому трудно рассчитать по той схеме
автор НуКаНаКа • 02 декабря 2016
спасибо. нашла в инете цену, и в правду довольно дорогой))
Прасковична• 02 декабря 2016
гривен 200
учитывая все нюансы
я тоже продаю фирменный, но он тонкий, и до жопы та фирмА