Женщинас• сегодня в 10:19

Приехала моя сумочка

Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
Ради этого вы и создали тему, да?
Посраться создать унылое ощущение что вам завидуют

Сумка идеально вписалась в ваш образ

Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Синяк другого мнения. Сейчас в моде тихая роскошь или актуальные баленсиага и иже с ними
Уже нет) попрощались мы с тихой роскошью ) все последние показы от кутюр были яркими ) ушел этот тренд, и , кстати, в интерьерах тоже ( интересуюсь и тем и другим просто). Сейчас прайм эра дизайна), а унылый монохром уже все) Хотя, Синяк, несомненно икона стиля))) 🤣🤣🤣
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Ответ дляЖенщинас
В каждом вашем ответе и в жтом на который я ответила тоже
Особенно в моем первом? 🤣🤣🤣
Тут надолго• 2 часа назад
Ответ дляЖенщинас
Довели человека тут
Перебор
автор Женщинас • 2 часа назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Синяк другого мнения
Пиздец у людей авторитеты
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Синяк эталон моды? Давно?
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
В самом деле, зачем доказывать что у вас фейк, если этих Спиди черных в 25 размере нет на официальном сайте и следов нет что она там была как 30 размер, особенно вот с такой коробкой из магазина. Да, автор?
А где автор писала про 25 см? Мне так это 30-ка, у меня 30-ка, как-будто бы такой же размер по фото. А еще на сайте LV не все модели и так было всегда. Конкретно про эту модель, была ли она в 25 размере, не берусь утверждать, но на сайте 100% не вся продукция, многое можно купить только в бутике
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Страшная сумка. Не понимаю как в здравом уме можно было её купить
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляЖенщинас
Синяк другого мнения
Пиздец у людей авторитеты
Ага, вот она, икона стиля, на которую ссылаются )))

МЧСница• 2 часа назад
Ответ дляПодругаМужа
У вас с головой беда.
Автор вам ничего не должна.
А она и не пишет, что автор должна
МЧСница• 2 часа назад
Ответ дляЖенщинас
Естественно не сложно, могу еще попрыгать, станцевать, мужа и детей с сумкой сфоткать
Значит, внутри не можете....
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Значит, внутри не можете....
Та есть фото выше)
автор Женщинас • 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, поэтому вы и не покупаете сумок вообще никаких
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Синяк другого мнения
Пиздец у людей авторитеты
Итак, давайте сыграем в игру ’найди 5 отличий’
Если вы не видите отличие кожи на фото, то у меня для вас плохие новости, вас развели как лоха, также обратите внимание на разницу фурнитуры
Тут надолго• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ожидание- реальность
Когда продавец мамой клялся что оригинал
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
А нафига? Господи, это просто сумка. Зачем автору врать? Правда, и чем хвастаться тоже не поняла
Воооооот! Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа!
автор Женщинас • 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я вот не понимаю, почему вы еще номер сумки не попросили?
8 страниц вы страдаете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Ну конечно что вы. Покупать сумки доступно только вам 😂🤦🏼‍♀️
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
О, вы мне разрешили сделать фото без даты. Спасибо вам, добрая женщина
Поздравляю с покупкой!!Пусть радует и приносит удовольствие!!

Здесь подобные покупки сложно выставлять)Всегда пару дур выльют свое ге.Вчера в теме о покупках такая же паскудила мои фото покупок.Явно не от большого ума и полного кошелька.

Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
8 страниц вы страдаете
не видите отличия? Тогда вы в курсе что это паль
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что бросается в глаза, так это перевернутые буквы LV. В оригинале такого не будет 100%
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сумка из 2010 года)))
Брехня. У моей тёти в её 65 лет была сумка такой формы. Тётя была 1920 года.
автор Женщинас • 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl

Спасибо, да мне весело на неадеквашек смотреть)))
Злюка-закусюка• 1 час назад
У меня было что-то подобное лет 15-20 назад ))

Удобная?
У меня прям ностальгия
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Одинаковые сумки, брелоки другие, в чем проблема? Они отдельно покупаются часто, редко идут в комплекте
автор Женщинас • 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
О даааа и это правда
Специально китайцы пошили так чтобы все понимали что это паль)))
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
Какое откровенное дерьмо)
Обесценивание не выход,вам бы к психологу
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
О даааа и это правда
Вы б уже показали фото все и дискуссии закончились бы. Правда вы и мои сообщения не смогли отсортировать и показать мне мои комплексы 😂
автор Женщинас • 1 час назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Зачем мне заканчивать такие интересные дискуссии?
Божий одуванчик• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Зачем мне к психологу? Вы видите проблему в том, что кто-то не является жертвой маркетинга, а имеет свою голову на плечах?
Вам хочется об этом поговорить? Сходите к психологу